-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_девчонка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2004
Записей: 102
Комментариев: 20
Написано: 105





Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 16:39 + в цитатник

""Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения."

И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...


Пройти тест "Зачем ты живёшь?"


Результат теста ":: Ваш

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 16:35 + в цитатник

Результат теста "Способна ли ты противостоять, или падаешь перед каждым обоятельным парнем?"

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 16:29 + в цитатник

"нет... люби, но не пляши под его дудку! имей честь...пусть знает,что у тебя тоже есть своё мнение..."

любить тоже надо, но не падать безвозвратно, точнее можно падатиь, но не с выключенными мозгами, хотя бы иногда задумавыйся над своими действиями....


Пройти тест "Способна ли ты противостоять, или падаешь перед каждым обоятельным парнем?"


Результат теста "Способна ли ты противостоять, или падаешь перед каждым обоятельным парнем?"

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 16:27 + в цитатник

"зачем так злобно и агрессивно??? может ещё жучков и скрытных камер поставить у него в квартире??"

учись доверять...это тоже не помешает...


Пройти тест "Способна ли ты противостоять, или падаешь перед каждым обоятельным парнем?"


Результат теста "Дозоры. Кто вы?"

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 16:44 + в цитатник

"Похоже, вы - Егор"

- слабенький иной с неопределенной судьбой, что странно, обычно это проходит годам к пяти. Переписать вашу судьбу так и не сумели. А может быть, это сделали специально? В любом случае... из ночного дозора ваша судьба ну никак не определяется.





Пройти тест "Дозоры. Кто вы?"



Результат теста "Что с тобой происходит?!"

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 16:39 + в цитатник

"Ты максималистка. Мир для тебя делится на черное и белое, хорошое и плохое, на девченок и мальчишек. С девочками можно дружить, мальчиков - любить. Неудивително, что поймав себя на том, что тебе трудн"




Пройти тест "Что с тобой происходит?!"


Я впервые почувствовала себя счастливой!!!

Пятница, 17 Сентября 2004 г. 16:38 + в цитатник
Что-то невероятное! я счастлива! да неужели! завтра мне исполнится 14 лет! через месяц я получу паспорт! это же просто замечательно!

Результат теста "Какой бойфренд тебе нужен??"

Среда, 15 Сентября 2004 г. 16:37 + в цитатник

"Мало кто догадывается, что в твоей умной головке прячутся мечты о плохом мальчике, который сможет вскружить тебе голову и научит любить приключения. Весело и быстро."




Пройти тест "Какой бойфренд тебе нужен??"


осенняя апатия........

Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 16:43 + в цитатник
ну блин опять ета школа.....опять завтра к 8 утра туда тащиться..может прогулять?
хотя.........нет........в школу надо ходить!
в следующую субботу у меня .......
старнно...со мной что-то в этом году происходит...
я не чувствую радости от этого.........
нормальные люди радуются этому........
что-то думают об этом.........
а я не хочу ничего делать........
я не хочу прощаться с детством.............
я хочу чтобы мне всегда было 13 лет.........ну и что, что меня серьезно не воспринимают.........я этого хочу!
пусть я не смогу сделать, то что могут делать люди после 14, пусть!
я хочу жить, радоваться жизни и ничем не заморачиваться!
Хочу всю жизнь быть ребенком!
не хочу взрослеть!
все равно в 40 лет удавлюсь нафиг!
вот и все!
разве плохо быть таким человеком каким я изображена на фотографии! мне там 12 лет!
нет конечно! вот и все!

осенняя апатия........

Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 16:42 + в цитатник

ну блин опять ета школа.....опять завтра к 8 утра туда тащиться..может прогулять?
хотя.........нет........в школу надо ходить!
в следующую субботу у меня .......
старнно...со мной что-то в этом году происходит...
я не чувствую радости от этого.........
нормальные люди радуются этому........
что-то думают об этом.........
а я не хочу ничего делать........
я не хочу прощаться с детством.............
я хочу чтобы мне всегда было 13 лет.........ну и что, что меня серьезно не воспринимают.........я этого хочу!
пусть я не смогу сделать, то что могут делать люди после 14, пусть!
я хочу жить, радоваться жизни и ничем не заморачиваться!
Хочу всю жизнь быть ребенком!
не хочу взрослеть!
все равно в 40 лет удавлюсь нафиг!
вот и все!
разве плохо быть таким человеком каким я изображена на фотографии! мне там 12 лет!
нет конечно! вот и все!

Результат теста "Мия или Марисса? для девушек"

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 16:16 + в цитатник

"Ты - Марисса. Уверенная, принципиальная, заводная и... резкая. Поздравляю!"




Пройти тест "Мия или Марисса? для девушек"


ЖИЗНЬ ДЕРЬМО!!!!!!!:pcar:

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 16:46 + в цитатник
ЖИЗНЬ ДЕРЬМО!!!!!!!:pcar:

Результат теста "Какое твоё мнение о себе?"

Среда, 08 Сентября 2004 г. 17:30 + в цитатник

"Стооооп!Это не дело!Может всё таки..у тебя куча прихороших мелочей а ты их не замечаешь..."

Или хотя-бы не хочешь замечать!
Ну,знай,так жить нельзя!Скорее исправляйся!Кто знает,может сейчас перед компом сидит и парится о своей низкой самооценке милая деФчёнка!


Пройти тест "Какое твоё мнение о себе?"


Результат теста "Какая Ты стерва?"

Среда, 08 Сентября 2004 г. 17:20 + в цитатник

"Ты не профессиональная стерва"

Тебе просто насрать на всех. Но это характер, а не твоя заслуга.
Ты теоретически можешь стать стервой, но для этого придется работать над собой


Пройти тест "Какая Ты стерва?"


!!!

Среда, 08 Сентября 2004 г. 17:11 + в цитатник
Как всегда завтра будет плохая погода и мы не пойдем в поход! Почему так всегда?
А вообще сегодня был классный день!
Сначала сходила в школу, потом пришла домой, пообедала, убралась в квартире и залезла в ванну с пеной и провалялась там ровно час!:uraura:
воть.........что я ещё могу сказать..........а больше ничего!

Результат теста "какое ваше магическое животное?"

Среда, 08 Сентября 2004 г. 17:10 + в цитатник

"Едеренорог-прекрасное доброе и катающее только девствиниц животное.Очень милое и любопытное"




Пройти тест "какое ваше магическое животное?"


Результат теста "Близки ли вы к самоубийству?"

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 16:42 + в цитатник

"Может быть, вас это удивит, но… А-а-а!!! Чур меня, чур меня! Вы давно уже мертвы. И чего вам на том свете не сидится?"




Пройти тест "Близки ли вы к самоубийству?"


хочется простой банальной любви

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 16:35 + в цитатник
как мне этого хочется, но не получается! хочу
Но я страшная ! и у меня никогда этого не будет!
короче чего не суждено, того не суждено..........
вот и все тут

На что стал похож этот мир!

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 16:37 + в цитатник

Все друг друга убивают........берут в плен........какого черта это делается?
Зачем??? Зачем??? ЗАчем?????
Лично мне страшно жить в этом мире! Идешь по улице и думаешь, что в любой момент тебя собьет машина. Идешь в школу и думаешь, что её могут захватить, идешь в музей, театр, кино, в конце концов, и там тебя могут убить!
Может это просто у меня так........но я думаю, что не одна я такая! как же я устала от этого!
Какого черта я вообще живу на этом свете?
Кому я тут нужна?
Да, я согласна есть люди которым я очень нужна! Но это 7 человек моих близких родственников! А больше никто во мне не нуждается! никто меня не любит! Для остальных я как игрушка.........взял поиграл, выбросил.....я не хочу так жить!:mogila:
НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ! пойду и в ванее утоплюсь! зачем мне жить? Не понятно!

Осенняя депрессия

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 17:40 + в цитатник
Вот уже второй день мне очень грустно! Но, я думаю, прежде чем писать об этом, нужно представиться. Меня зовут Настя, но друзья зовут меня Ася. Я живу в городе Иркутске. Учусь в школе. Очень хочу найти свою любовь. В этом году у меня очень часто почти каждую неделю наступает депрессия.
Так вот...вчера я проснулась в семь часов утра и поняла, что днем не будет ничего хорошего! так и случилось....днем я поссорилась с другом, со своим лучшим другом, с которым я делилась буквально всем! всеми своими проблемами в частности! а поссорились из-за ерунды....я не захотела перевести ему текст........вот. теперь мне из-за этого плохо.



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Скучающая_девчонка
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь