
Исходное сообщение ImpliK: А от меня требовалась моя формулировка любви? У меня она есть. Но вот тлоько не надо меня прибавлять к непонятному мне списку людей...
Исходное сообщение ImpliK: А в чём заключается противоречие?В том, что я не назвал параметров любви?Я думаю слово параметры не совсем подходит для описания любви.Сколько человек,столько и мнений.Каждый сам для определяет "что такое любовь?".
Исходное сообщение ImpliK: Нет, вы не правы...Любовь это круто, только есть за ней такое свойство приносить не только счастье, но и несчастье...=(
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |