-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кошка_в_босоножках

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей: 97
Комментариев: 218
Написано: 251


отныне..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


we_are_twins   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 00:15 (ссылка)
да, маленькие посты читать и коментировать легче. Больше вопросов можно задать, чем если бы пост был длинный и уже всё обьяснено)
Ответить С цитатой В цитатник
кошка_в_босоножках   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 20:02 (ссылка)
we_are_twins, привет девчонки! рада вас видеть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CarmenV   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 21:00 (ссылка)
кошка_в_босоножках, Не знаю...иногда все эмоции в двух словах не выразишь...Не ограничивай себя! Это же твой дневник!:)
Ответить С цитатой В цитатник
кошка_в_босоножках   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:12 (ссылка)
CarmenV, приветик! давненько тя не видела...как дела? у нас вот каникулы через 2 дня начинаются...отдохнуть так охота, но курсы всё-таки будут...сооовсем не удасться...как у таби дела?
Ответить С цитатой В цитатник
nicejenny   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 21:31 (ссылка)
И про меня! Fuck, мы так и не поработаем(((
Ответить С цитатой В цитатник
кошка_в_босоножках   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 23:35 (ссылка)
nicejenny, мдя....обыдно не то слово...ну в след вторник попробуем съездить...глянем хотя бы...отчего отказались....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку