Не стоит на этом зацикливаться и ,тем более, винить себя! Жизнь продолжается, и она прекрасна! Отвлекись от этих мыслей, и оглянись вокруг... Ты увидишь, что губишь себя зря... Любовь должна приносить счастье! Даже мое странное чувство приносит мне радость! И казалось бы от чего? Но это могу понять только я... Так же и ты должна найти то, что приносит радость, а не опусташенность...Попрубуй, и у тебя получится!