-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кошка_в_босоножках

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей: 97
Комментариев: 218
Написано: 251


....люблю, но реже говорю об этом....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lava   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 21:15 (ссылка)
жаль очень :( что все так оно вышло у тебя :( но не унывай о.к чмок тебя в щечку :)
Ответить С цитатой В цитатник
красотка_Anick   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:18 (ссылка)
Не стоит на этом зацикливаться и ,тем более, винить себя! Жизнь продолжается, и она прекрасна! Отвлекись от этих мыслей, и оглянись вокруг... Ты увидишь, что губишь себя зря... Любовь должна приносить счастье! Даже мое странное чувство приносит мне радость! И казалось бы от чего? Но это могу понять только я... Так же и ты должна найти то, что приносит радость, а не опусташенность...Попрубуй, и у тебя получится!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку