-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кошка_в_босоножках

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей: 97
Комментариев: 218
Написано: 251


а мне на всё пофиг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фростя   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 23:05 (ссылка)
А я всегда такая.. пофигистка.. мне хорошо, а другим не очень =)
Ответить С цитатой В цитатник
Фростя   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 23:09 (ссылка)
аа.. еще.. картинка прикольная, заставила меня улыбнуться.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Легенда_о_любви_2   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 23:14 (ссылка)
спроси у мамы..она же психолог
Ответить С цитатой В цитатник
Dreadlock   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 23:22 (ссылка)
меняешь в лу4шую,или в худшую сторону?!
Ответить С цитатой В цитатник
кошка_в_босоножках   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 23:31 (ссылка)
а фиг знает...ни в какую....просто меняюсь....
чувак, тя как зовут-то???..мы так не познакомились...
а я ща замутила с изменениями...вот тока имя своё менять не буду...я Сабинка-барамбинка...а ещё Сабинёшка-нос поварёшка...и всякое такое.....как хочешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Dreadlock   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 15:42 (ссылка)
кошка_в_босоножках, я Sany4....а просто по имени можно?!
Ответить С цитатой В цитатник
кошка_в_босоножках   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 17:19 (ссылка)
Dreadlock, , конеффно моня...меня Сабина зовут...просто друзья обычно чё-нить заковыристое любят мне придумывать....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку