Grunge_PrinceSS,, я в прошлом году ходила...по вт-чт-суббота.....а в этом году предки не разоешили(((( но благодаря своей подруге на тусу я всё-таки попаду!!!!
Тебя как зовут???
Grunge_PrinceSS, , Даша Хачатурян..мы с ней вместе были у Снежанны Викторовны...теперь она у Елены Владимировны по средам и субботам...а ты??? может завтра как нить встретимся?
ну как тебе сказать.....эээ...в рыжих домах....эээ...ул Новочерёмушкинская....49......как бы ещё объяснить..короче рядом с кинотеатром Тбилиси...
А узнаем..легко....наверное...во скока туса начинается...в 7? моть у входа...в опред время.....так лана...ты решила, что оденешь?????????)))))))))
я не помню...вечером...в пять по-моему..а в субботу в три...да блин дафай встрэтимя завтра..да узнаем...знаем мы друг друга или нет!!!!! в восемь у входа...или..или не знаю..ваще как хочешь...может я чересчур назойливая((((