-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кошка_в_босоножках

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей: 97
Комментариев: 218
Написано: 251


I came back

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grunge_PrinceSS   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 20:33 (ссылка)
ты на каком филиале? Я тож завтра пойду =)
Ответить С цитатой В цитатник
кошка_в_босоножках   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 21:34 (ссылка)
Grunge_PrinceSS, ...я на Профсоюзной! а ти???
Ответить С цитатой В цитатник
Grunge_PrinceSS   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 21:42 (ссылка)
кошка_в_босоножках, ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!! Ты по каким дням, в какое время??????
Ответить С цитатой В цитатник
кошка_в_босоножках   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 21:48 (ссылка)
Grunge_PrinceSS,, я в прошлом году ходила...по вт-чт-суббота.....а в этом году предки не разоешили(((( но благодаря своей подруге на тусу я всё-таки попаду!!!!
Тебя как зовут???
Ответить С цитатой В цитатник
кошка_в_босоножках   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 21:56 (ссылка)
Саша, приём!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Grunge_PrinceSS   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 21:58 (ссылка)
кошка_в_босоножках, А? ты откуда меня знаешь? Я тя знаю?
Ответить С цитатой В цитатник
кошка_в_босоножках   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 22:07 (ссылка)
я просто в дневнике твоём увидела, что тебя Саша зовут...а я Сабина! приятно познакомиться! ты в старшей группе?
Ответить С цитатой В цитатник
Grunge_PrinceSS   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 22:12 (ссылка)
в средней. А Даша (про которую ты написала), это кто? какая у неё фамилия, не знаешь? Ты с кем в группе была?

п.с. взаимно =)
Ответить С цитатой В цитатник
кошка_в_босоножках   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 22:21 (ссылка)
Grunge_PrinceSS, , Даша Хачатурян..мы с ней вместе были у Снежанны Викторовны...теперь она у Елены Владимировны по средам и субботам...а ты??? может завтра как нить встретимся?
Ответить С цитатой В цитатник
Grunge_PrinceSS   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 22:24 (ссылка)
кошка_в_босоножках, ага, мы завтра и так и так встретимся =) ток вот, как узнаем друг друга?

Так, стоп, мне кажится, я тя знаю!! Ты где живешь??
Ответить С цитатой В цитатник
кошка_в_босоножках   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 22:39 (ссылка)
ну как тебе сказать.....эээ...в рыжих домах....эээ...ул Новочерёмушкинская....49......как бы ещё объяснить..короче рядом с кинотеатром Тбилиси...
А узнаем..легко....наверное...во скока туса начинается...в 7? моть у входа...в опред время.....так лана...ты решила, что оденешь?????????)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grunge_PrinceSS   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 22:52 (ссылка)
Эээ...не, там вроде в 8.

Слушай, а ты в какое время ходила?
Ответить С цитатой В цитатник
кошка_в_босоножках   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 22:58 (ссылка)
я не помню...вечером...в пять по-моему..а в субботу в три...да блин дафай встрэтимя завтра..да узнаем...знаем мы друг друга или нет!!!!! в восемь у входа...или..или не знаю..ваще как хочешь...может я чересчур назойливая((((
Ответить С цитатой В цитатник
Grunge_PrinceSS   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 23:03 (ссылка)
кошка_в_босоножках, Ок, у входа в 8.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку