-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лютая_Апельсинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей: 430
Комментариев: 717
Написано: 1001


Мои достижения))))хвастаюсь))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CleverBoy   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 16:08 (ссылка)
Ух, ты!!! Часто вспоминаю эту серию и жалею, что был слишком маленьким, когда она издавалась. Сейчас в библиотеку записываться, конечно, не хочется, а почитать эти книги было бы очень интересно. Биографический жанр в литературе - один из самых познавательных и поучительных, так что если есть возможность, пополняй свою картинку новыми томами.

Хех! Может, ты про оформление говорила? А я тут философию развел...
Симпатичные книжечки.А почему название не по центру?
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение CleverBoy
Хех! Может, ты про оформление говорила? А я тут философию развел...
Симпатичные книжечки.А почему название не по центру?

да не философия эт не страшно ..даж наоборот....
а не поцентру...потому что это я просто картинки разместила...ну не обрезала ее... ну то есть это просто реальный переплет плюс загибки))) вообщем в следующий раз все обрежу)))
Ответить С цитатой В цитатник
CleverBoy   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 17:03 (ссылка)
Интересная работа вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 17:22 (ссылка)
ну так местами...я просто человек мальца неусидчивый..иногда однообразно(
Ответить С цитатой В цитатник
EvanKy   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 23:32 (ссылка)
а где МОЯ книжка????)))))
Ответить С цитатой В цитатник
MADoctoR   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 11:11 (ссылка)
ну и тогда где ПАЛАНИК - Дневник и Уцелевшие которые ты делала для меня =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 11:43 (ссылка)
вот вы здеся развели=))) ну и это было но подпольно))) и для своих)))) и в единичных экземплярах=))
Ответить С цитатой В цитатник
EvanKy   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Лютая_Апельсинка
вот вы здеся развели=))) ну и это было но подпольно))) и для своих)))) и в единичных экземплярах=))

как это в единственных экземплярах?верстать корректировать - да.но печатать - нет!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 10:51 (ссылка)
ну ладно в 2)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку