Мои достижения))))хвастаюсь))))
|
|
+ в цитатник
CleverBoy обратиться по имени
Вторник, 23 Августа 2005 г. 16:08 (ссылка)
Ух, ты!!! Часто вспоминаю эту серию и жалею, что был слишком маленьким, когда она издавалась. Сейчас в библиотеку записываться, конечно, не хочется, а почитать эти книги было бы очень интересно. Биографический жанр в литературе - один из самых познавательных и поучительных, так что если есть возможность, пополняй свою картинку новыми томами.
Хех! Может, ты про оформление говорила? А я тут философию развел...
Симпатичные книжечки.А почему название не по центру?
Ответить С цитатой В цитатник