-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лютая_Апельсинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей: 430
Комментариев: 717
Написано: 1001


бррр....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЫШО   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:29 (ссылка)
ты не читала в моем дневнике что произошло с сомной на последнем концерте Элизиума в релаксе? почитай и ышо больше удостоверишся в своих словах!
Ответить С цитатой В цитатник
чамаритка   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:38 (ссылка)
да...эти противостояния меня тоже уже достали..и также раньше море по колено, ходили везьде и всегда..а щас появился страх..нет, порой конечно идем на концерты, перебарывая всяческий страх и если нас много..
вот все боюсь ходить на концерт своих знакомых..они относят себя к антифам..и после концертов постоянные стычки (это еще мягко говоря)...и если я пойду, то меня тоже примут за антифу...
КАК ЖЕ ВСЕ ДОСТАЛО!
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:39 (ссылка)
да про это я и читала..но не у тебя а на форумах..
прочитала..ща у тебя..рада..что все нормуль...
и мысли мои не зря мне пришли в голову...я в своих словах уверенна на все 100 по крайней мере для себя..ибо знаю таких людей кто живет по другому...
Ответить С цитатой В цитатник
ЫШО   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:41 (ссылка)
на форумах?
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение чамаритка
да...эти противостояния меня тоже уже достали..и также раньше море по колено, ходили везьде и всегда..а щас появился страх..нет, порой конечно идем на концерты, перебарывая всяческий страх и если нас много..
вот все боюсь ходить на концерт своих знакомых..они относят себя к антифам..и после концертов постоянные стычки (это еще мягко говоря)...и если я пойду, то меня тоже примут за антифу...
КАК ЖЕ ВСЕ ДОСТАЛО!

аналогично...ибо знакомо.....ща ваще стараюсь не поднимать этой темы.... щас она для всех очень болезненна..как будто все мля должны быть поделены на фа и а-фа..как будто мы тут играем в казаков-разбойников...типа если ты не с нами ты простив нас..ваще жопа какая-то..а если я не хочу быть не тем и не тем...то кто я...блин....ваще ужасть...
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:43 (ссылка)
Исходное сообщение ЫШО
на форумах?

ага..на панк.ру... и других...
Ответить С цитатой В цитатник
чамаритка   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:46 (ссылка)
кстати..тут завязался спор...
кто носит ЛОНСДЕЙЛ?
Ответить С цитатой В цитатник
ЫШО   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:48 (ссылка)
чамаритка, ЛОХИ!
Ответить С цитатой В цитатник
ЫШО   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:51 (ссылка)
Лютая_Апельсинка, и че там моя история выложенна?
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение чамаритка
кстати..тут завязался спор...
кто носит ЛОНСДЕЙЛ?

блин...ну даже не знаю что сказать...ваще ЛОНСДЕЙЛ...спортивная марка одежды не более... и носить ее может любой...просто повелось..что на лонсдейле...ходит хулиганье. фанатье и тд...это что то типа атрибутики...их принадлежности ..как у панков балахоны..... и футболки секс-пистолз и експлойтед...но это ИМХО.... а ваще если честно..откуда у них это пошло незнаю...
исчо одна моя мысль...следование чисто английской моде: лонсдейл...мартинсы и тп...но это опять же ИМХО....
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение ЫШО
Лютая_Апельсинка, и че там моя история выложенна?

да не твоя... а других людей...и другие обсуждения...этого происшествия...
Ответить С цитатой В цитатник
ЫШО   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:56 (ссылка)
Лютая_Апельсинка, я как фанат могу сказать одно ЛОНСДЕЙЛ это все пошло из германии там на логотипе фирмы чето написанно и если чето закрыть то получится абривиатура ВСЕХ Анархистов и Хулиганов Германии! вот!
а воще ща в лонсдейле ходят всякая гопота ща всем мусорам и им приближенным известно лосдейл Умбро бульдог ит.д если ты одет в эти фирмы значит ты фанат значит получи люлей!
Ответить С цитатой В цитатник
ЫШО   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:56 (ссылка)
Лютая_Апельсинка, да????? скинь ссылку!
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
чамаритка   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:23 (ссылка)
хм..насколько известно мне - лонсдейл вобще-то английская боксерская марка...
но в россии она почему -то имеет привязанность к скинам как мне кажется...или к нацам...или к фа???
вот в чем вопрос-то..
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение чамаритка
хм..насколько известно мне - лонсдейл вобще-то английская боксерская марка...
но в россии она почему -то имеет привязанность к скинам как мне кажется...или к нацам...или к фа???
вот в чем вопрос-то..

вот блин об этом и речь((( тоже не понимаю этого...
Ответить С цитатой В цитатник
ЫШО   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 18:30 (ссылка)
чамаритка, Лютая_Апельсинка, в этом ходит все фанатье во всей Европе!
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение ЫШО
чамаритка, Лютая_Апельсинка, в этом ходит все фанатье во всей Европе!

вот по-моему фанатье... и скины.. и наци...и фа это разные вещи...мы с чамариткой говорим по-моему про фа-движение и лонсдейл..а не про фанатье...
хотя у нас в Росии это взаимосвязано.......
Ответить С цитатой В цитатник
EvanKy   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение ЫШО
чамаритка, ЛОХИ!


ПОЧЕМУ??
Ответить С цитатой В цитатник
EvanKy   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 00:16 (ссылка)
Забавно вас всех эта тема (идеологии) зае*ала, но вы с явным интересом обсуждаете Лонсдеел(странно)
Ответить С цитатой В цитатник
чамаритка   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:13 (ссылка)
EvanKy,
объясню почему обсуждаю я - тк сама по себе одежда лонсдейловская мне нравица, но боюсь если я буду ходить в этой марке, то меня будут считать толи скингел, толи фа, толи наци...и по любому будут стычки...по любому будут привязываться..
ведь почему то никто ко мне не привязывается, если я в кофте или джинсах от "васи пупкина"?
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение чамаритка
EvanKy,
объясню почему обсуждаю я - тк сама по себе одежда лонсдейловская мне нравица, но боюсь если я буду ходить в этой марке, то меня будут считать толи скингел, толи фа, толи наци...и по любому будут стычки...по любому будут привязываться..
ведь почему то никто ко мне не привязывается, если я в кофте или джинсах от "васи пупкина"?

чамаритка...логично...)))
Ответить С цитатой В цитатник
EvanKy   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:43 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение чамаритка
EvanKy,
объясню почему обсуждаю я - тк сама по себе одежда лонсдейловская мне нравица, но боюсь если я буду ходить в этой марке, то меня будут считать толи скингел, толи фа, толи наци...и по любому будут стычки...по любому будут привязываться..
ведь почему то никто ко мне не привязывается, если я в кофте или джинсах от "васи пупкина"?[/QUOT]

Я хожу на Фред перри и никто пока ко мне не привязывается на тему наци ли я.
Ответить С цитатой В цитатник
EvanKy   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение чамаритка
хм..насколько известно мне - лонсдейл вобще-то английская боксерская марка...
но в россии она почему -то имеет привязанность к скинам как мне кажется...или к нацам...или к фа???
вот в чем вопрос-то..


Магазин этой марки находился на "карнаби стрит", благодаря этому и стал популярен у скинов в англии(69). Вот почему эта марка стала популярна у нас(что логично)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку