бл, у меня перед окном стройка уже год.
иногда конкретно невозможно заснуть даж при большом желании. при очень большом желании. а иногда ящик приходится на нереальную громкость врубать. хотя не совсем перед окном, а достаточно далеко от окна, сслышно всё прекраснейше. блин. сцуки.вот. всё сказала=)