-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лютая_Апельсинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей: 430
Комментариев: 717
Написано: 1001


сегодня спала 3 часа.....с утра в 5 утра..пошла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EvanKy   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 06:02 (ссылка)
1. ага молдоване - не народ!!)))
2. А ты права - ща сижу у ку, смотрю в окно - просто СИПЕЦ КРУТО!!!!!!Ща пойду гулять скоро))
3. Поздний вечер - это реально, не тока народу мало, так еще и копов, собак и прочей нечести - ШАКАЛЬ В ВОЛЮ!!!!!!
4. Море??? Отпуск!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MADoctoR   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 21:22 (ссылка)
раннее утро самое мое любимое время, не зря прошлым летом я бегать в 5 часов утра каждый день =)
Ответить С цитатой В цитатник
чамаритка   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 15:17 (ссылка)
да...утро самое реальное время..когда народу мало..

а тюльпаны да..мне тоже жаль рвать.
не для нас сажали! а хочешь рвать - на болконе выращивай.

а еще многие бабульки рвут - а потом деньги на них делают. а особенно на сирени.
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:20 (ссылка)
эх да..и не говори.... бабки...они вредители....для растений.... но вот.... есть пословица..хочешь жить умей вертеться..вот они и вертятся.... кто деньги на более крупном чем то нелегале делает ...кто так..в Росии к сожалению... все воруют...менталитет у нас такой и воспитание((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку