-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лютая_Апельсинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей: 430
Комментариев: 717
Написано: 1001


у меня самы пиздатый зубной лечащий врач....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MADoctoR   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 20:45 (ссылка)
бедняша, мне так тебя жаль
Ответить С цитатой В цитатник
ЗиГА_бля_ЗАгА   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 14:19 (ссылка)
зуп мудрасти? эта больна(((
Ответить С цитатой В цитатник
тело   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 22:25 (ссылка)
его обязательно удалять? неправильно растет?а у меня их целый 4...вот
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 23:44 (ссылка)
тело, неправильно..прям под углом в щеку..гад:(((

ЗиГА_бля_ЗАгА, аааагааа....боюсь...завтра:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Карусель   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 22:55 (ссылка)
бррррр....
я ни разу в жизни не была конкретно у стоматолога.. никогда проблем не было. тьфу-тьфу-тьфу..
удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 01:41 (ссылка)
ну вот тока сегодня все обошлось...зуб теперь висит на шнурочке на шее..красивый такой большой...я его еще отполировала....а вот во рту все зашили...но до сих пор все ноет....ну ниче заживе как на шабаке))ЗЫ: извиняюсь что давно не было..ибо на работе перестройка серваков..завтра мож с работы выылезу)))
Ответить С цитатой В цитатник
EvanKy   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 02:38 (ссылка)
Ур!!!!!!!!!!Ты явилась этому сраному миру)))))))))))))
Оч надо распечатать обложку,плз, завтра,т.е. седня позвону те на работу, часиков в 9(если ты уже будеш тама)
Ответить С цитатой В цитатник
EvanKy   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 02:39 (ссылка)
Молодца (про зуб)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как увидимся - даш посмотреть на него!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
EvanKy   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 02:54 (ссылка)
Еще есть предложение, не относящееся к зубу: помести рекламу предстоящего концерта 189000$ у них на сайте рекламка выложена!!!!:frog:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку