Пятница-мой любимый день:))
|
|
+ в цитатник
MADoctoR обратиться по имени
Пятница, 17 Сентября 2004 г. 22:59 (ссылка)
Только почему этот ктото, оказался таким эгоистом, говорил что все сделает для тебя, а оказалось, что он просто эгоистичная скотина =(( он думал только о себе и не о ком больше, хотя и говорил что всегда будет думать только о тебе и что ты для него самое главное на этой факин планете.............вообщето он от своих слов не отказывается, но какой уже раз когда все в его руках он принимает решение но не то которое надо, то которое является положительным только для него самого и зачем же это я говорю о себе в третьем лице, что мне стоит назвать все своими именами, я эгоист, который тебя любит, ждет и надеется что ты когда нибудь сможешь понять мою логику и больше никогда не будешь на меня злиться за то что я сделал не правильный выбор =(.................ИЗВЕНИ, Я ПРАВДА ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Ответить С цитатой В цитатник