-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лютая_Апельсинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей: 430
Комментариев: 717
Написано: 1001


Пятница-мой любимый день:))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MADoctoR   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 22:59 (ссылка)
Только почему этот ктото, оказался таким эгоистом, говорил что все сделает для тебя, а оказалось, что он просто эгоистичная скотина =(( он думал только о себе и не о ком больше, хотя и говорил что всегда будет думать только о тебе и что ты для него самое главное на этой факин планете.............вообщето он от своих слов не отказывается, но какой уже раз когда все в его руках он принимает решение но не то которое надо, то которое является положительным только для него самого и зачем же это я говорю о себе в третьем лице, что мне стоит назвать все своими именами, я эгоист, который тебя любит, ждет и надеется что ты когда нибудь сможешь понять мою логику и больше никогда не будешь на меня злиться за то что я сделал не правильный выбор =(.................ИЗВЕНИ, Я ПРАВДА ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 01:04 (ссылка)
Шолнце...я тоже тебя очень люблю...вот тока как тока как появилась сестра я проснулась и залезла в инет...не могла не прочитать.....что ты написал...ты не скотина не называй себя так..... я же тебя люблю...а моя злость...это вовсе может и не злость...и это не от меня зависит...... прости за нее..я стараюсь ее не показывать ...извини что так галимо у меня это получается...
Ответить С цитатой В цитатник
MADoctoR   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:13 (ссылка)
не важно.......не это главное......иногда надо что бы было такое, а то вдруг еще поссоримся =)......интересно кто первый попросит прощения, точнее кто быстрее =)) попросит???..............
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ БЫСТРЕЕ =(
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 00:02 (ссылка)
Шпасибо...я лечусь...... а прощения просить оба будем...даже если кто-то один буит неправ....я так думаю:)))
Ответить С цитатой В цитатник
MADoctoR   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 15:50 (ссылка)
Я тебя очень люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 01:58 (ссылка)
гыгы...а Я Жнаю..... че-та я болявая пипец...никак не выздоравливается...ужас..а ты там не Шкучай......отдыхай пока от меня....я с тобой морально:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку