Slyder обратиться по имени
Суббота, 12 Февраля 2005 г. 14:53 (ссылка)
А ай лов ю, это мягкоя игрушка, на моб тел вешается и када нажемаеш на неё она произносит эти слова? Трек прикольный, не чуствуется какое настроение, всё на одном тону, повеселей бы или по грусней сделал бы его, ай, не слушай меня, у мя и так не получится, прикольный трек )))
Ответить С цитатой В цитатник