-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Книга_песчинок

 -Интересы

фотографии рисунки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PhotoArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей: 62
Комментариев: 209
Написано: 193


Человек, пожелавший остаться неизвестным

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хексус   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 15:38 (ссылка)
прикольно.
а что значат цифры?
Ответить С цитатой В цитатник
a6514   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 16:15 (ссылка)
Хекус, 6514- это мой ник.
Ответить С цитатой В цитатник
кларис   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 01:06 (ссылка)
Я НЕ ХОЧУ ВАС ЗАТРУДНИТЬ . НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ МНЕ ОБЪЯСНИТЬ КАК МОЖНО ТАК ОБРАБОТАТЬ ФОТО . СКОЛЬКО ПЫТАЛАСЬ НЕ СМОГЛА. В КАКОЙ ПРОГРАММЕ НАДО И КАКИМИ ИНСТРУМЕНТАМИ. БУДУ ПРОСТО СЧАСТЛИВА ЕСЛИ НАУЧИТЕ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_песчинок   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 01:15 (ссылка)
кларис, это довольно легко: берёшь кусочек, копируешь и ставишь на другое место... Для этого и программ никаких не нужно. Я пользуюсь в основном только Paint'ом.
Ответить С цитатой В цитатник
кларис   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 01:34 (ссылка)
ЕСЛИ МОЖНО ЧУТЬ ПОДРОБНЕЕ КАКИМ ИНСТРУМЕНТОМ И ПОЭТАПНО. Я ИСПОЛЬЗУЮ КОРЕЛ-12 . ПЛИЗЗЗ.
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_песчинок   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 02:01 (ссылка)
Не нужно никакого корела-12. Paint и всё.

Действовать вот так:
Ответить С цитатой В цитатник
кларис   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 02:17 (ссылка)
ДЕИСТВИТЕЛЬНО ПРОСТО И ЛЕГКО . А КАК НАОБОРОТ СДЕЛАТЬ .ЧЕЛОВЕКА УСАДИТЬ НА ОКНО В КАКОЙ ПРОГРАММЕ И КАКИМ ИНСТРУМЕНТОМ
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_песчинок   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 02:20 (ссылка)
кларис, а таким я не занимаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
кларис   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 02:22 (ссылка)
СПАСИБО ЧТО РАССКАЗАЛ.
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_песчинок   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 02:30 (ссылка)
кларис, не за что...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку