-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дэш

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

веселиться да жизнь вообще сплошное увлечение знакомства кино мода молодежные книги(вообщем) мураками общение сериал "секс в большом городе"(кери бред только я значительно моложе.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Desperate Jimmy_J

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2004
Записей: 210
Комментариев: 461
Написано: 862


Скажи мне с добрым утром!

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 10:15 + в цитатник

Zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz добрым утороооом!:) Я пронснулась, напялила на свою задницу мои спортивные штанишки и поняла, что пора бы их постирать-а то варенье,шоколад, на них смотрятся не так аппетитно, скинула их в стирку,буду ходить дома в спортивных мужских шортах-прикольно:), да  и в комнате такой свинарник. Куча бумажек на столе, в ящике чупа-чупс прилип. Жвачка,жвачка. Может мне пригласить этих теток, которые по ТНТ,ходят ко всем и убираются. Ладно, пока они припрут, я сама разберу в шкафу наваленую внизу одежду, отклею чупа-чупс с жвачками. Так все отклеила, одежду якобы повесила на вешалки. Ладно мой Ikeevskiй шкафчик-он не пыльный,может и поваляться. Следующие мысли, чтоб поесть:) Йогурты-уйогурты-меня уже мутит от них. Каждое утро перед школой, чтобы не готовить и не будить маму(т.к. я готовить не умею), папа то уже на работе, беру йогурт и учиться. Хочу хлеба и шоколада,шоколада. Но за ним надо пилить в магазин. Ничего варенье с сыром сойдет. Вчера болтали с Ваней-про Свету.   рассказал-про то, что Света -такая хоошая, замечательная. Ваня поверь мне я  хотела услышать обратное-это наша женская сущность, собственность, ну ладно  скажу это слово ревность. Как послушала поняла она ангел воплоти,даже зануда, но Ване нравится. Ну вот, а я демон, безбашенная, эмоциональная.Вообщем со мной как на вулкане-это сказал Ваня, спасибо огромное Ванюша.  И мы говорили про Тему-я узнала, что Ване он не нравиться по характеру. На что я сказала, что его СВета дебилка и что он "ревнует". Он сказал "я ревную тебя, да никогда,я же знаю как ты меня любишь":)(это такая шутка). Я обиделась. Он попросил прощения и сказал, что с него мороженое. Ваня мне не нужно мороженого, а только ты (закончила я) и пожелала ему споки-ноки!:)


Nimfamanka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 12:23 (ссылка)
С ДОБРЫМ УТРОМ
Ответить С цитатой В цитатник
MART_CAT   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:12 (ссылка)
доброе утро страна
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:27 (ссылка)
привет...!!! ну вот я и тут. Как у тебя тут здорово...!!!
Как выходные прошли.?
Ответить С цитатой В цитатник
Lapo4ka_из_Москвы   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 02:34 (ссылка)
Так что,вы говорили с Ваней про полировочку?Тебе ее делали?
Ответить С цитатой В цитатник
Lapo4ka_из_Москвы   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 02:38 (ссылка)
И еще,ты говоришь,что не хочешь вставлять свои фотки в фотоальбом,т.к.не видишь смысла показывать свое лицо в и-нете.Какой тогда смысл вести дневник?!Ведь здесь ты раскрываешь душу,а это важнее лица!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дэш   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:06 (ссылка)
Lapo4ka_из_Москвы, я веду его для себя. И не считаю, что я должна помещать фотки. а) Люди пускай смотрят мне в душу, а не на мою внешность. б)Я себя и в зеркало могу увидеть. А то будут все пялиться, могут сглазить. И твое право думать, что хочешь, говорить, что хочешь, и я тоже,и я для моего дневника так решила , я не считаю нужным помещать свои фотки в дневник. А если мне захочется, будет настроение, то может быть повешу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дэш   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:10 (ссылка)
Lapo4ka_из_Москвы, про что? что такое "полировочка"? а то я что-то не понимаю. И я не считаю разговоры о сексе, чем-то таким-что естественно-то не безобразно. И я невижу смысла молчать на эту тему.
Ответить С цитатой В цитатник
Грань_реальности   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 08:48 (ссылка)
сыр с вареньем??? ну, надо же - какие изощрения ;)
я, вот, лимон с солью люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку