У меня есть такого покроя платье. Очень красиво "сидит" на фигуре. Я кстати долго сомневалась перед покупкой, ранее ведь не носила подобные платья. Но как оказалось - зазря. Фасон идеален для девочек разной комплекции.
Я был на Камчатке, там нереально просто, Долина Гейзеров, вулканы, медведи, дикая природа, красотища, деликатесы!!! Кстати, зимой и весной туры на Камчатку дешевле на 20-30%.
Камчатка - это сейчас модно и круто, но блин дорого же! За эти деньги можно на Мальдивы на 10 дней поехать, там круче. Зачем вам эта Камчатская экзотика?
Никогда не думала о бывших, для меня это как минимум странно. Вокруг столько мужиков, выбирайте кандидатуру и заводите новые отношения или просто веселитесь сами