| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Maksimka
ой поздравляю..терь самое тяжёлое начнётся...удачи вам продержаться и не сойти с пути! самое главное не сорьтесь по мелочам =))
Исходное сообщение Ирина-Стерва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
он поздравил?
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, ну дык хотелось бы верить но обычно после года самое тяжёлое начинается...по собственному опыту знаю! но желаю вам долгих лет!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |