-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнышко_из_Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1032


Еще одна годовщина!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maksimka   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:33 (ссылка)
ой поздравляю..терь самое тяжёлое начнётся...удачи вам продержаться и не сойти с пути! самое главное не сорьтесь по мелочам =))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Maksimka
ой поздравляю..терь самое тяжёлое начнётся...удачи вам продержаться и не сойти с пути! самое главное не сорьтесь по мелочам =))

Почему тяжелое.... у нас был период тяжелый недавно, тяжело было очень, неделю разбирались....я думала все....но все хорошо, он у меня понимающий очень и все всегда по полочкам разложит, ищет в чем причина... это я порю горячку, т.к. амбиций очень много! А по мелочам мы так, шутим!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина-Стерва   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:42 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
он поздравил?
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ирина-Стерва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
он поздравил?

Да, он самый первый, как проснулся поцеловал и поздравил, а вечером пошли с ним отмечать!
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimka   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 20:31 (ссылка)
Солнышко_из_Москвы, ну дык хотелось бы верить но обычно после года самое тяжёлое начинается...по собственному опыту знаю! но желаю вам долгих лет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 09:16 (ссылка)
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, ну дык хотелось бы верить но обычно после года самое тяжёлое начинается...по собственному опыту знаю! но желаю вам долгих лет!!!

Ладно, поживем - увидим, что будет, главное терпение и понимание!
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimka   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 21:24 (ссылка)
Солнышко_из_Москвы, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку