-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнышко_из_Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1032


Скоро будет свадьба!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ignis_fatuus   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 00:36 (ссылка)
Ох... Желаю приятно отпраздновать
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение ignis_fatuus
Ох... Желаю приятно отпраздновать

А отпраздновали мы на славу!
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimka   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:19 (ссылка)
Солнышко_из_Москвы, молодцы,мы вот завтра на свадьбу к моему одногрупнику бывшему едим =)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, молодцы,мы вот завтра на свадьбу к моему одногрупнику бывшему едим =)

Ой и погуляете на славу!
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimka   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 18:51 (ссылка)
Солнышко_из_Москвы, пасиб,постараемся
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 09:54 (ссылка)
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, пасиб,постараемся

Только много не пейте :)
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimka   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 22:50 (ссылка)
Солнышко_из_Москвы, а мы много и не пьём =) а я вообще зарулём =)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 09:12 (ссылка)
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, а мы много и не пьём =) а я вообще зарулём =)

А я знаю, я так для общего развития :) !
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimka   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 22:35 (ссылка)
Солнышко_из_Москвы, ну дык я так и подумал
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, ну дык я так и подумал

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку