Каменный век возращается! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Maksimka
этот ты в тему о энергокризисе? =)
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, кошмар..чубайс задание путина исполнял..а на него все ополчились...над ж поддерживать уровень населения ;)
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, эт уже тяжёлый случай...XXI век 2005 год если быть точным ;)
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, ах ты об этом =))) ну впринципе да =)
Исходное сообщение зЁбра_из_Днепра
Солнышко_из_Москвы, а что у вас там произошло?? в наших Украинских новостях так и ничего толкового не сказали!
Исходное сообщение зЁбра_из_Днепра
Солнышко_из_Москвы, взрыв, это че теракт? ну главное, что уже все норма7 да!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |