-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнышко_из_Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1032


Каменный век возращается!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maksimka   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 18:40 (ссылка)
этот ты в тему о энергокризисе? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 09:17 (ссылка)
Исходное сообщение Maksimka
этот ты в тему о энергокризисе? =)

Ага, всё о нём, о кризисе! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimka   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:10 (ссылка)
Солнышко_из_Москвы, кошмар..чубайс задание путина исполнял..а на него все ополчились...над ж поддерживать уровень населения ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:02 (ссылка)
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, кошмар..чубайс задание путина исполнял..а на него все ополчились...над ж поддерживать уровень населения ;)

Ну так, просто не понимаю я, в каком мы веке живем?
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimka   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:56 (ссылка)
Солнышко_из_Москвы, эт уже тяжёлый случай...XXI век 2005 год если быть точным ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 09:20 (ссылка)
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, эт уже тяжёлый случай...XXI век 2005 год если быть точным ;)

Да я про цивиллизацию в целом, катимся к свои корням, люди уже как звери себя ведут!
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimka   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 20:50 (ссылка)
Солнышко_из_Москвы, ах ты об этом =))) ну впринципе да =)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 09:13 (ссылка)
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, ах ты об этом =))) ну впринципе да =)

Ага!
Ответить С цитатой В цитатник
зЁбра_из_Днепра   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:44 (ссылка)
Солнышко_из_Москвы, а что у вас там произошло?? в наших Украинских новостях так и ничего толкового не сказали!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение зЁбра_из_Днепра
Солнышко_из_Москвы, а что у вас там произошло?? в наших Украинских новостях так и ничего толкового не сказали!

У нас взрыв на подстанции был, повлекший веерное отключение всех электростанций Южного округа, Восточного, Ю-В, в результате этого пропало электричество, остановились поезда в метро, больницы подключились доб.генераторам, перестали работать светофоры, что привело к образованию пробок на дорогах и т.д., вот такие пироги с луком у нас были 25.05.05г.!
Ответить С цитатой В цитатник
зЁбра_из_Днепра   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:38 (ссылка)
Солнышко_из_Москвы, взрыв, это че теракт? ну главное, что уже все норма7 да!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 09:38 (ссылка)
Исходное сообщение зЁбра_из_Днепра
Солнышко_из_Москвы, взрыв, это че теракт? ну главное, что уже все норма7 да!

Нет, это не терракт, это старое оборудование!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку