-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнышко_из_Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1032


Лето!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


freelander   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 15:35 (ссылка)
В Египед и Турцию - уже избитая тема
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение freelander
В Египед и Турцию - уже избитая тема

Ну да, в принципе, я там не была ни разу! Хочется и отдохнуть, на пляже павалятся!
Ответить С цитатой В цитатник
freelander   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 15:40 (ссылка)
Крым
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение freelander
Крым

ОООО, тоже отличный вариант!!!
Ответить С цитатой В цитатник
freelander   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 16:16 (ссылка)
Баку
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение freelander
Баку

Туда дорого будет съездить, мне так кажется!
Ответить С цитатой В цитатник
freelander   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 16:30 (ссылка)
Солнышко_из_Москвы,
Да кончено %-)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение freelander
Солнышко_из_Москвы,
Да кончено %-)

Я подумаю куда мне поехать, есть еще и время для этого!
Ответить С цитатой В цитатник
freelander   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 17:54 (ссылка)
Солнышко_из_Москвы,
;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение freelander
Солнышко_из_Москвы,
;-)

Спасибки тебе большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimka   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 22:03 (ссылка)
Солнышко_из_Москвы, Сибирь! ещё лудше финляндия...м-м-м снег,я уже по нему соскучился =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 09:32 (ссылка)
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, Сибирь! ещё лудше финляндия...м-м-м снег,я уже по нему соскучился =(((

Нееее, я снег не люблю! Мне бы в теплую страну куда-нибудь рвануть!
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Лилька   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:03 (ссылка)
Солнышко_из_Москвы, А куда ты вообще ездила?
Я в прошлом году отдыхала с Игорем в Анапе прикольно и не дорого,на двоих мы потратили за две недели где то 18-20 тыч.на двоих , вместе с билетами,проживанием и едой.Это притом что мы себе не в чем не отказывали.А там тепло прикольно ни чем не хуже чем Турция или Египет даже прикольнее роднее как то Россия все таки.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение Красивая_Лилька
Солнышко_из_Москвы, А куда ты вообще ездила?
Я в прошлом году отдыхала с Игорем в Анапе прикольно и не дорого,на двоих мы потратили за две недели где то 18-20 тыч.на двоих , вместе с билетами,проживанием и едой.Это притом что мы себе не в чем не отказывали.А там тепло прикольно ни чем не хуже чем Турция или Египет даже прикольнее роднее как то Россия все таки.

Здорово!!! Я просто еще не выезжала никуда, из года в год у нас только планы с подругой. Вот в этом году хотим поехать и отдохнуть по человечески!
Ответить С цитатой В цитатник
freelander   обратиться по имени Re: Ответ в Солнышко_из_Москвы; Лето! Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:31 (ссылка)
В Баку. История древние крепости, наскальные рисунки первобытных людей. Природа супер, все близко Море+горы и все остальное и не так дорого как ты думаешь. Заграница + 2-3 часа полета.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение freelander
В Баку. История древние крепости, наскальные рисунки первобытных людей. Природа супер, все близко Море+горы и все остальное и не так дорого как ты думаешь. Заграница + 2-3 часа полета.

LI 3.9.25

пасибо большое, я обязательно подумаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimka   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 20:06 (ссылка)
Солнышко_из_Москвы, зря,у мя вот праздник,не успел загрустить,как он вернулся!!!! ура!!!
а жаркие страны..ну тогда стопудово африка,сафари!
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimka   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 20:09 (ссылка)
Исходное сообщение Солнышко_из_Москвы
Здорово!!! Я просто еще не выезжала никуда, из года в год у нас только планы с подругой. Вот в этом году хотим поехать и отдохнуть по человечески!


С подругой??? а чё так? или любишь курортные романы? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 09:25 (ссылка)
Исходное сообщение Maksimka
Исходное сообщение Солнышко_из_Москвы
Здорово!!! Я просто еще не выезжала никуда, из года в год у нас только планы с подругой. Вот в этом году хотим поехать и отдохнуть по человечески!


С подругой??? а чё так? или любишь курортные романы? ;)

Неа, у меня есть молодой человек, и я его очень сильно люблю. А с подругой - так как мы с ней уже несколько лет мечтаем отдохнуть в двоем!
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimka   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 20:32 (ссылка)
Солнышко_из_Москвы, фу обнадёжила.а то я уж за валерьяночкой потянулся...ну надеюсь в этом году у вас всё получиться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 09:16 (ссылка)
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, фу обнадёжила.а то я уж за валерьяночкой потянулся...ну надеюсь в этом году у вас всё получиться ;)

Я тоже в это надеюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку