-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнышко_из_Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1032


Олимпиада!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maksimka   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 21:47 (ссылка)
Присоединяюсь! Хотя думаю нам не дадут...=( Русских не любят :,(
ps а ты не знаешь скок они в москве пробудут?
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 09:11 (ссылка)
Исходное сообщение Maksimka
Присоединяюсь! Хотя думаю нам не дадут...=( Русских не любят :,(
ps а ты не знаешь скок они в москве пробудут?

Коммитет??? Вроде неделю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimka   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 11:03 (ссылка)
Солнышко_из_Москвы, хм вот вчера они смотрели проэкт,сегодня объекты города..а что ещё т смотреть???
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 11:07 (ссылка)
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, хм вот вчера они смотрели проэкт,сегодня объекты города..а что ещё т смотреть???

Наверное, заглянут какие у нас туалеты, автоматы или полуавтоматы!! Шутка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimka   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 11:19 (ссылка)
Солнышко_из_Москвы, о да ты чё..эт вообще гордость наша..я не думаю что в турции так культурно на каждой центральной улице стоят биотуалеты=)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, о да ты чё..эт вообще гордость наша..я не думаю что в турции так культурно на каждой центральной улице стоят биотуалеты=)

Ггггггггг, и не говори, наши туалеты-всем туалеты туалеты!!!!
А так честно не знаю, что они там проверяют, ну наверняка, наш Олимпийский городок для спортсменов!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimka   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 19:47 (ссылка)
Солнышко_из_Москвы, сегодня они смотрели Олимпийский,катались по городу и проехались даж в метро...им особенно понравилась станция посреди реки..они такого нигде не видели =)) а план Олимпиской деревни просто поражает!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 09:15 (ссылка)
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, сегодня они смотрели Олимпийский,катались по городу и проехались даж в метро...им особенно понравилась станция посреди реки..они такого нигде не видели =)) а план Олимпиской деревни просто поражает!!! =))

Ну вроде всё нормульно пока, только я не знаю, Москва это последний гороод в их списке или они еще не смотрели другие города, претендующих на столицу Олимпиады????
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimka   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 09:18 (ссылка)
Солнышко_из_Москвы, я ток про турцию не знаю..а так кажись последний
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 09:19 (ссылка)
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, я ток про турцию не знаю..а так кажись последний

Ну а Итурция наш самый главный конкурент!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimka   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 16:19 (ссылка)
Солнышко_из_Москвы, ну немножко наоборот..мы самый серьёзный конкурент Турции =)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, ну немножко наоборот..мы самый серьёзный конкурент Турции =)

Да что это я!!!! Конечно, мы самый сурьезный конкурент Турции!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimka   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 16:24 (ссылка)
Солнышко_из_Москвы, ;) бывает =)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 16:28 (ссылка)
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, ;) бывает =)

Они еще не были в этой Турции то!!! У них только одна зона отдыха сплощняком и то на этой зоне одни русские!!! Уедут из Росси и опять попадут туда же :-)!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimka   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 16:33 (ссылка)
Солнышко_из_Москвы, ну про русских эт да =)) да и землятресений в турции оч много + тож не безопасно со стороны террора..
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, ну про русских эт да =)) да и землятресений в турции оч много + тож не безопасно со стороны террора..

Да и вообще, что эта Турция по сравнению с Россией!!!! ОГОГО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimka   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 16:46 (ссылка)
Солнышко_из_Москвы, ну не знаю не знаю..там воздух чище...да и у Москвы оч большой минус то что Олимпиада тут недавно была...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, ну не знаю не знаю..там воздух чище...да и у Москвы оч большой минус то что Олимпиада тут недавно была...
Да ладно, 25 лет назад!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimka   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 16:59 (ссылка)
Солнышко_из_Москвы, вот именно всего 6 Олимпиад назад...по Олимпийским меркам эт оч мало..всего 6 стран после нас принимали её...а ща кажись в мире около 200 стран...во как!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, вот именно всего 6 Олимпиад назад...по Олимпийским меркам эт оч мало..всего 6 стран после нас принимали её...а ща кажись в мире около 200 стран...во как!

Так в Америке была Олимпиада, причем недавно, пусть и зимняя, все-равно Олимпиада же!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimka   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 21:29 (ссылка)
Солнышко_из_Москвы, заметь города в каждой стране тож разные....то соллейксити а то ньюйорк...а у нас была москва и остаётся москва...во!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 09:10 (ссылка)
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, заметь города в каждой стране тож разные....то соллейксити а то ньюйорк...а у нас была москва и остаётся москва...во!

Ну да, просто другого города нет, который соответсвовал мировым стандартам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimka   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 21:00 (ссылка)
Солнышко_из_Москвы, почему эт? а как ж Питер? ущимляешь братьев наших меньших ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 09:03 (ссылка)
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, почему эт? а как ж Питер? ущимляешь братьев наших меньших ;)

Питер, может тоже претендовать на столицу!!!! Я не против этого города, он мне очень нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimka   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 15:23 (ссылка)
Солнышко_из_Москвы, но вот именно что ток претендовать..он ж рассыпиться если сток народу туда приедит))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 09:15 (ссылка)
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, но вот именно что ток претендовать..он ж рассыпиться если сток народу туда приедит))

Точнее развалится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimka   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 22:13 (ссылка)
Солнышко_из_Москвы, ну тогда уж скорее утонет =))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 09:34 (ссылка)
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, ну тогда уж скорее утонет =))

Ну будут водные вида спорта и усё!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimka   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:24 (ссылка)
Солнышко_из_Москвы, точняк...им над на чемпионат по водным видам спорта претендовать=)) какая ты умница=))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:10 (ссылка)
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, точняк...им над на чемпионат по водным видам спорта претендовать=)) какая ты умница=))

Да ладно, умница, когда сплю зубами к стенке!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку