| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Maksimka
Присоединяюсь! Хотя думаю нам не дадут...=( Русских не любят :,(
ps а ты не знаешь скок они в москве пробудут?
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, хм вот вчера они смотрели проэкт,сегодня объекты города..а что ещё т смотреть???
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, о да ты чё..эт вообще гордость наша..я не думаю что в турции так культурно на каждой центральной улице стоят биотуалеты=)
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, сегодня они смотрели Олимпийский,катались по городу и проехались даж в метро...им особенно понравилась станция посреди реки..они такого нигде не видели =)) а план Олимпиской деревни просто поражает!!! =))
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, я ток про турцию не знаю..а так кажись последний
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, ну немножко наоборот..мы самый серьёзный конкурент Турции =)
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, ;) бывает =)
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, ну про русских эт да =)) да и землятресений в турции оч много + тож не безопасно со стороны террора..
Исходное сообщение MaksimkaДа ладно, 25 лет назад!!!
Солнышко_из_Москвы, ну не знаю не знаю..там воздух чище...да и у Москвы оч большой минус то что Олимпиада тут недавно была...
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, вот именно всего 6 Олимпиад назад...по Олимпийским меркам эт оч мало..всего 6 стран после нас принимали её...а ща кажись в мире около 200 стран...во как!
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, заметь города в каждой стране тож разные....то соллейксити а то ньюйорк...а у нас была москва и остаётся москва...во!
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, почему эт? а как ж Питер? ущимляешь братьев наших меньших ;)
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, но вот именно что ток претендовать..он ж рассыпиться если сток народу туда приедит))
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, ну тогда уж скорее утонет =))
Исходное сообщение Maksimka
Солнышко_из_Москвы, точняк...им над на чемпионат по водным видам спорта претендовать=)) какая ты умница=))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |