-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнышко_из_Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1032


Вчера не смогла ни чего написать........на работе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


freelander   обратиться по имени Re: Вчера не смогла ни чего написать........на работе Вторник, 21 Сентября 2004 г. 15:46 (ссылка)
Ну скоро зима. Првильно запишись а вот летом и отдохнешь от всего :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение freelander
Ну скоро зима. Првильно запишись а вот летом и отдохнешь от всего :)

LI 3.9.25

Дааааааа, надо..... обязательно запишусь.(c)
Ответить С цитатой В цитатник
freelander   обратиться по имени Re: Ответ в Солнышко_из_Москвы; Вчера не смогла ни чего написать........на работе Вторник, 21 Сентября 2004 г. 15:53 (ссылка)
Ну вот флаг тебе и в руки :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лика_Ланина   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 09:14 (ссылка)
Видимо по поводу последнего хорошего дня ты была права. Сегодня погода не радует
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку