смс, книга?? Я вот помню, когда мой парень разговаривал по телефону с мамой, растегнула ему ширинку и начала делать минет. Было смешно, когда он дрожащим голосом сообщал маме, как у него дела. Притом разговор был междугородный. Вот это фан!!
Shine_girl,
а помойму это гадость..не обижайся моё мнение.
ЗЫкуЛя...молодец. я очень за тебя рада..за тебя рада очень очень
ммм...ухаживать за телом...
да пожалуй ты прав...но знаешь порой...очень тяжело постоянно брить ноги, делать линию бикини. это млин такой ад еси честно..я думала я в салане сдохну. но мне то везёт мне это всё нахаляву делают - мама там работает. а знаешь какие бабки за это выкидовать надо. обычная линия бикини стоит 1500 тыщи...
я не говорю что девочки не должны за собой ухаживать...нет конечно всё это можно (пытаться) делать и дома.
просто млин хочу чтоб знали какой это труд!!! чтоб ценили)))))