А как же твоя девочка? А друзья? Ты же супер!! Ты такой общительный!! Вот и проводи больше времени с людьми. Не оставайся один. По себе знаю, как это душит. Старайся, суетись, двигайся!!!:zont:
...ммм...
так часто нас никто не понимает..
слишком даже..
крепись ЗЫкУля...боюсь я не могу те помочь..
но всё таки я тебя понимаю..
понимаю..
слышишь?!