-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗЫкУля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2004
Записей: 98
Комментариев: 518
Написано: 845


к разговору о мужчинах...даржите такую вот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Миленна   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 20:37 (ссылка)
Где то я видела эту картинку. Прикольная.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЫкУля   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 22:08 (ссылка)
2Миленна: я у кого-то её из дневника спиздил.....взял взаймы)
Ответить С цитатой В цитатник
Pachuli   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 22:43 (ссылка)
Браво :) Главное, в точку...
Ответить С цитатой В цитатник
Миленна   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 22:46 (ссылка)
ЗЫкУля,
Одолжил до добрых времен)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЫкУля   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 17:33 (ссылка)
ну да, тебе понравилася??? И самое страшное, что подходит почти каждому мальчику)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЫкУля   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 17:33 (ссылка)
))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shine_girl   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 17:42 (ссылка)
еще раз доказывает то, что мужики отстают в развитии....к сожалению.....
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЫкУля   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 18:20 (ссылка)
а некоторые не отсают...:))) так что...
Ответить С цитатой В цитатник
Фисташкина   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 12:20 (ссылка)
Гы.....какая правда..только вот ты как то пока обиваешься от неё...ей богу....где то поближе к стадии человека....))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЫкУля   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 15:48 (ссылка)
ну да...стараемсИ. Специально для вас, дамочки!!! Как ваши делишки, молодые и красивые???
Ответить С цитатой В цитатник
Pachuli   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:33 (ссылка)
А есть, кстати, оччень умные достойные мальчики :)
Так что, дамы, зря вы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фисташкина   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 22:28 (ссылка)
ЗЫкУля, ...отличненько..)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЫкУля   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 23:10 (ссылка)
зря-зря...
Ответить С цитатой В цитатник
Фисташкина   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 23:21 (ссылка)
ЗЫкУля, ммм почему и к чему это...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЫкУля   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 06:33 (ссылка)
2 Катя: я про: "А есть, кстати, оччень умные достойные мальчики
Так что, дамы, зря вы "...говорю ЗРЯ-ЗРЯ)
p.s. клёва, что у вас все клёва!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку