-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗЫкУля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2004
Записей: 98
Комментариев: 518
Написано: 845


ничего не понимаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vanika   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 22:06 (ссылка)
Хорошо, что не устал жить..... отключись и все пройдет... поверь.............
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЫкУля   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 04:29 (ссылка)
спасибо, надеюсь, что не получится, как тогда...
Ответить С цитатой В цитатник
Shine_girl   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 13:25 (ссылка)
Почитала твой дневник. Мне кажется, что если бы мы с тобой встретились, то скучать бы не пришлось. Ты классный!! Так держать!!:lip:
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЫкУля   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 16:25 (ссылка)
хехе...а спорим, что мы встретимся??? :))) пасиб за классного, на самом деле я очень скрооооомный и застенчивый))) А фота суперская)
Ответить С цитатой В цитатник
усталая   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 18:48 (ссылка)
все устают. КВНщики особенно почему-то...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЫкУля   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 22:00 (ссылка)
2усталая: просто это умственный труд...напряженность и концентрация...ууу...сегодня был 2-часовой сбор, устал, как собака...
Ответить С цитатой В цитатник
усталая   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 04:57 (ссылка)
ЗЫкУля, но ты молодец! Такая активная общественная деятельность..
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЫкУля   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 09:48 (ссылка)
то ли ещё будет!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку