-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗЫкУля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2004
Записей: 98
Комментариев: 518
Написано: 845


вот такие дела...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фисташкина   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 19:33 (ссылка)
...поговоришь)))) я с тобой)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЫкУля   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 20:05 (ссылка)
и я...
Ответить С цитатой В цитатник
усталая   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 16:28 (ссылка)
а я???!!! Малыш, как же я?? *Карлон*
Ответить С цитатой В цитатник
усталая   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 16:31 (ссылка)
в смысле,Карлсон-)
картавлю
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЫкУля   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 16:30 (ссылка)
Карлон? а ты из какой серии? я вот люблю шабак и все такое)))
Ответить С цитатой В цитатник
усталая   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 22:14 (ссылка)
ЗЫкУля,-)) *улыба*
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЫкУля   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 22:33 (ссылка)
и вам улЫба..кста...я девочек ещё люблю....помимо шабак
Ответить С цитатой В цитатник
усталая   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 06:31 (ссылка)
ЗЫкУля, да ну! Клёва. Могу чем-то помочь?-))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЫкУля   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 11:32 (ссылка)
а хочешь помочь?
Ответить С цитатой В цитатник
усталая   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 16:00 (ссылка)
ЗЫкУля, хе-)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЫкУля   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 19:49 (ссылка)
ну??? так да или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
усталая   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 06:28 (ссылка)
ЗЫкУля, всегда рада помочь хорошему человеку-))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЫкУля   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 15:52 (ссылка)
ну я подумаю... а когда ты свободна? кста, ты где учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
усталая   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 17:10 (ссылка)
эээ.... я учусь не в НГУ, что прескорбно, конечно. Я попроще, в НГПУ, в ИФМИПе на журфаке. Всего лишь. Вооот.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЫкУля   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 22:31 (ссылка)
а фотка есь? Я тож на журфаке, только вот в НГУ)
Ответить С цитатой В цитатник
усталая   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 04:59 (ссылка)
ЗЫкУля, фотки есть где-то в моем дневнике-)
кллега-) а курс какой?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЫкУля   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 08:20 (ссылка)
курс...ээээ....3
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку