-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗЫкУля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2004
Записей: 98
Комментариев: 518
Написано: 845


нечго сказать...мне, кажется, сломали большой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фисташкина   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:44 (ссылка)
ну можно сказать я завидую...так клёво, я последний раз в эту игру играла в детстве, ну где то в классе 8...блин супер досуг проводишь)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЫкУля   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:54 (ссылка)
угу) а как по-другому)))) скоро собирается вечерина "Детский сад", а после него мы едем в "Башню", там будет мегатуса, посвещенная первому полуфиналу КВН НГУ!!!! Мы выступаем в качестве гостей на черном капустнике - шутки про гавно, секс и наркотики)))) много пива, дяфченок, а я вернусь домой все равно один)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку