угу) а как по-другому)))) скоро собирается вечерина "Детский сад", а после него мы едем в "Башню", там будет мегатуса, посвещенная первому полуфиналу КВН НГУ!!!! Мы выступаем в качестве гостей на черном капустнике - шутки про гавно, секс и наркотики)))) много пива, дяфченок, а я вернусь домой все равно один)))