-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Молодой_Развратник2

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) злой_АНГЕЛок Кама-сутра Камасутра_ХХХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2004
Записей: 197
Комментариев: 811
Написано: 1204


Без ста грамм здесь жить нельзя!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vladkomi   обратиться по имени Re: Без ста грамм здесь жить нельзя! Четверг, 26 Мая 2005 г. 01:07 (ссылка)
За мерс - еще не совсем ублюдки. Месяц назад ублюдки шарахнули из-за моей спины монтировкой по моей голе - только за дешевенький сотовый телефон красной ценой 600 рублей.
Причем их не волновала моя судьба - могли ведь и убить! В сознание я пришел примерно через час.
Это не дегенерация общества - такие ублюдки есть в любом обществе, но ложка ублюдков портит все бочку хорошего общества.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Молодой_Развратник2   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 04:42 (ссылка)
vladkomi,
Кошмар!!! Вот я и говорю, без ста грамм...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку