Мой тебе совет - побудь одна, хоть несколько дней и определись кого тебе не хватает. И самое главное - не заводи отношений только для того чтобы не быть одной и только потому что тебе кто то нравится..Удачно тебе разобраться самой в себе!
Тогда мои поздравления ипожеляния - наслаждайся тем что есть сейчас, наслаждайся им и вашими отношениями и не думай ни о чем. Наступит день и вопросы возникнут сами.. А сейчас будь счастливой!