-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юбка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2004
Записей: 149
Комментариев: 290
Написано: 282


украли уверенность в завтрашнем дне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mary_sexy_lady   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 21:00 (ссылка)
Реально подумала, что на лавке ты... потом разгледела, что это глюкообман. в чем дело и что случилось, доктор Мария Владимировна вас слушает)) Жизнь фигня? - не согласна, она же дает нам что-то хорошее! Кстати, мы тут сеня обмозговали кое-что, не только ты привыкла к мысли, что я возможно беременна, но и моя мама! И с мое подачи, я заявила, что не вынесу аборт, короче.. подвела, что если что, то кто-то станет крестной мамой, а именно - ТЫ! Ой, вот ток не хочется ребенка ьез отца, Димка же еще совсем маленький мальчик*
Жизнь хороша тем, что она подарила тебя маме, вернее... мамас папой постарались и появилось чудо - Лёля) Все мы имеем право на хондру, я тож этим вечером хондрю.. даже шампанское не помогает. А все из-за него.. за день всего 2 или 3 смс* из-за него и еще чего-то.. сама объяснить не могу, возможно это усталость* хочется плакать!!! РАсстраиваешься и заводишься из-за всякого пустяка, что за нафиг?
Ответить С цитатой В цитатник
dmitry28   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 16:10 (ссылка)
А может быть это просто похмелье такое было....я вот тоже иногда как напьюсь а потом утром думаю...что лучше уж вчера бы умер. Это первое... а второе у сына должен быть отец, тогда из него вырастет мужик. А третье... так уж мужики устроены, что им нужно сначала весь мир пертрахать а потом понять,что та и есть самая лучшая...
Ответить С цитатой В цитатник
Юбка   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 17:41 (ссылка)
Дима.......какая классная фотка с хомячками!!! я воще балдею! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_takaya_kak_vse   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 23:19 (ссылка)
У всех есть право на пессимистический настрой...но толдько на 10 минут!не больше..Темп жизни не позволяет такую роскошь,как депресняк или меланхолия...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку