Реально подумала, что на лавке ты... потом разгледела, что это глюкообман. в чем дело и что случилось, доктор Мария Владимировна вас слушает)) Жизнь фигня? - не согласна, она же дает нам что-то хорошее! Кстати, мы тут сеня обмозговали кое-что, не только ты привыкла к мысли, что я возможно беременна, но и моя мама! И с мое подачи, я заявила, что не вынесу аборт, короче.. подвела, что если что, то кто-то станет крестной мамой, а именно - ТЫ! Ой, вот ток не хочется ребенка ьез отца, Димка же еще совсем маленький мальчик*
Жизнь хороша тем, что она подарила тебя маме, вернее... мамас папой постарались и появилось чудо - Лёля) Все мы имеем право на хондру, я тож этим вечером хондрю.. даже шампанское не помогает. А все из-за него.. за день всего 2 или 3 смс* из-за него и еще чего-то.. сама объяснить не могу, возможно это усталость* хочется плакать!!! РАсстраиваешься и заводишься из-за всякого пустяка, что за нафиг?
