-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ё_Ж

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2004
Записей: 33
Комментариев: 247
Написано: 385


Ёп, вашу через три колодца

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Злой_Котяра   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 13:04 (ссылка)
А куда пошла-то?
Ответить С цитатой В цитатник
iukka   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 19:44 (ссылка)
но водь Мираж правда клёвая песня.... люди иногда изменяют своим принципам...
Ответить С цитатой В цитатник
Xversa   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 20:25 (ссылка)
А че такого-то?! Че, мне песня одна понравится чтоли, не может?? Если она действительно классная, то мне АБСОЛЮТНО по фиг, КТО ее поет, главное, КАК!! А мальчишки ваши тута постарались (особенно Лазарев)! Sono bravi!! Если так и дальше дело пойдет, то я даже не постесняюсь купить их новый диск!
З.Ы. Правла, не факт, что я долго буду его слушать, но все равно - это уже не дикая ненависть...
Ответить С цитатой В цитатник
Ё_Ж   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 21:25 (ссылка)
Злой_Котяра, ушла на фиг...
just-Jukka, но Релка, это же Релка...
Xversa, УЯ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Xversa   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 18:06 (ссылка)
Ё_Ж, не обольщайся! эт пока по радио крутить не начали... Ты ж знаешь, что у меня оч. быстро настроение насчет "левой" музыки меняется....Так что, пока я их любу, наслаждайся жизнью...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку