-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ужжжасный_ChecK

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

футбол многофутбола бабывотка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей: 36
Комментариев: 78
Написано: 267


Пурга-хуерга...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rebenok   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:37 (ссылка)
По разбитым судьбам без оглядки
Шли босые ноги, помня ветер,
Через стены старой коммуналки
По своим убитым в хлам соседям.
Если взять в ладони вольный ветер,
Запереть все двери на засовы,
Запастись мечтой безалкогольной,
Можно умирать, не веря в лето.

На-на-на-на...

Серых крыс непуганые толпы
Создают условия для смерти
Общей параноей создавая
Скользких подоконников трамплины
Полететь, оставив сзади детство
Головою вниз на мостовую
Чтобы крысы поняли свободу
Размышлений на сыром асфальте

На-на-на-на...

Замешать на пару косых свою песню
Двинуть «паровоз» по липким пальцам
Сесть халявой на последний поезд
Черной тряпкой зеркало завесить
Ветра вольного вдохнуть побольше
Улететь туда, где тебя не знают
Чтобы написать получше песню
И оставить на земле автограф.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужжжасный_ChecK   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:08 (ссылка)
он пил неделю с лишним
так, что весь город слышал
как он гонял чертей
Ответить С цитатой В цитатник
rebenok   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 20:31 (ссылка)
Добрых дел мастер сжег stratocaster,
Вышиб стекло рукой,
Он города и страны видел на дне стакана,
Добрых дел мастер мой.

Припев:
Добрых дел мастер с похмелья злой,
Добрых дел мастер ушел в запой,
Добрых дел мастер с похмелья злой,
Добрых дел мастер ушел в запой,
Добрых дел мастер...

Добрых дел мастер прогнал жену Hастю,
Hастя взяла детей,
Он пил неделю с лишним так, что весь город слышал,
Как он гонял чертей,

Он мерял одним стаканом спирт и марихуану,
Sauz'у и Castrol,
Он выпил всю водку разом, выпил текилу с джазом,
Пропил весь рок-н-ролл.

<--Припев-->

Добрых дел мастер сжег stratocaster,
Вышиб стекло рукой,
Пусть он мрачнее тучи, он все равно всех лучше,
Добрых дел мастер мой,
Пусть он мрачнее тучи, он все равно всех круче,
Добрых дел мастер мой.

<--Припев-->
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку