хотела спросить...а что праздник какой...))...потом увидела надпись колдырь-день=)) а джинсы эт фигня...я помню тож купила джинсики и буквально в первую неделю ношения упала))) коленку порвала и потом типа зашила а сверху такими фигнюльками нашивку сделала паетками цветами жёлтого зелёного красного и чёрного..=))...получилось довольно круто))) но парни...у вас же руки не с того места что у нас))) так что у тя другая альтернатива ходи так=)