-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ужжжасный_ChecK

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

футбол многофутбола бабывотка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей: 36
Комментариев: 78
Написано: 267


Калдырь-день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cossmic_girl   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 14:36 (ссылка)
хотела спросить...а что праздник какой...))...потом увидела надпись колдырь-день=)) а джинсы эт фигня...я помню тож купила джинсики и буквально в первую неделю ношения упала))) коленку порвала и потом типа зашила а сверху такими фигнюльками нашивку сделала паетками цветами жёлтого зелёного красного и чёрного..=))...получилось довольно круто))) но парни...у вас же руки не с того места что у нас))) так что у тя другая альтернатива ходи так=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ужжжасный_ChecK   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 18:20 (ссылка)
зашил джынсы. выглядит весело. чо бы еще порвать...
Ответить С цитатой В цитатник
rebenok   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:47 (ссылка)
ты же лопнешь, деточка!
Ответить С цитатой В цитатник
rebenok   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:48 (ссылка)
и зачем зашивал...?
зря!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужжжасный_ChecK   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 21:19 (ссылка)
не лопну!
а зашил, патамушта зима, холодно блин:)
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:22 (ссылка)
э, брателло!
внатуре жжош!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку