а можно поподробнее о том, как это вы жгли в ночь с 7 на 8 (??).....??
а то, посмотрев на то, как вы жгли в...хм..Абакане(=))
*кстать, случай реальных поджогов я не имею в виду..так что вы не думайте даже ;)*
у меня весьма большие вопросы о том, как это вы в принципе можете жечь..
и вообще, можно ли сие назвать ЖЕЧЬ......
заранее благодарю за интересный ответ..
мурр))
Да я там так, в уголке сидел, пил сок (пиво мне не продают, говорят – маленький еще). А в двенадцать домой приехал, мне мама не разрешает поздно гулять.