-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ужжжасный_ChecK

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

футбол многофутбола бабывотка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей: 36
Комментариев: 78
Написано: 267


Партийная зона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 19:54 (ссылка)
а можно поподробнее о том, как это вы жгли в ночь с 7 на 8 (??).....??
а то, посмотрев на то, как вы жгли в...хм..Абакане(=))
*кстать, случай реальных поджогов я не имею в виду..так что вы не думайте даже ;)*
у меня весьма большие вопросы о том, как это вы в принципе можете жечь..
и вообще, можно ли сие назвать ЖЕЧЬ......
заранее благодарю за интересный ответ..
мурр))
Ответить С цитатой В цитатник
Ужжжасный_ChecK   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 21:24 (ссылка)
Да я там так, в уголке сидел, пил сок (пиво мне не продают, говорят – маленький еще). А в двенадцать домой приехал, мне мама не разрешает поздно гулять.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку