-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ужжжасный_ChecK

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

футбол многофутбола бабывотка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей: 36
Комментариев: 78
Написано: 267


Пппервый нах!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тиен   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 20:38 (ссылка)
я буду первой;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 09:58 (ссылка)
в общем...
чтобы избежать лжи и лицемерия
надо было сказать, что этот дневник создавался с одной только целью..
выложить бред о путешествии к нам...агага..в Абакан..
надеюсь все повелись...
не знаю уж с какой целью выбрасывать такую клевую инфу в сети..
цель упорно умалчивается.....
но цель достигнута.....
балин..теплое местечко появилось.....
я все так же против....
тем более что и там все не совсем честно..
но это и не нужно..
нужно чтобы все проглотили и насытились.....
наверное так.....
в общем..
НЕ НРАВИТСЯ (НЕ_извиняюсь за КАПС)мне вся эта складывающаяся ситуация.....ах..как не нравится.....
_________________________________ЧКастый.....а тебе привет от платформы, кстать..
щаз лягу посплю немного а потом возьмусь за дело..кнтп;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ужжжасный_ChecK   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 18:43 (ссылка)
ОООО!
Нет, даже так - ООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 19:51 (ссылка)
ну...я зарегилась...ты рад??
можешь почитать МОЙ дневник гы!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ужжжасный_ChecK   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 22:01 (ссылка)
Гыг! почитал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку