в общем...
чтобы избежать лжи и лицемерия
надо было сказать, что этот дневник создавался с одной только целью..
выложить бред о путешествии к нам...агага..в Абакан..
надеюсь все повелись...
не знаю уж с какой целью выбрасывать такую клевую инфу в сети..
цель упорно умалчивается.....
но цель достигнута.....
балин..теплое местечко появилось.....
я все так же против....
тем более что и там все не совсем честно..
но это и не нужно..
нужно чтобы все проглотили и насытились.....
наверное так.....
в общем..
НЕ НРАВИТСЯ (НЕ_извиняюсь за КАПС)мне вся эта складывающаяся ситуация.....ах..как не нравится.....
_________________________________ЧКастый.....а тебе привет от платформы, кстать..
щаз лягу посплю немного а потом возьмусь за дело..кнтп;)