-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Порочная_Деффка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 730


Сегодня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MyZa   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 14:51 (ссылка)
только не переборщи:)
Ответить С цитатой В цитатник
Порочная_Деффка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 15:02 (ссылка)
MyZa, угу... постараюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
MyZa   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 15:04 (ссылка)
а что менять собралась?
Ответить С цитатой В цитатник
ManSon_84   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 19:07 (ссылка)
Довай довай =)) Перемены это всегда к лучьшему..
Могу поспособствовать с пирсингом =) Если захочеш конечно .. =)
Ответить С цитатой В цитатник
MyZa   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 19:13 (ссылка)
ManSon_84, пирсинг и что именно прокалываешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ManSon_84   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение MyZa
ManSon_84, пирсинг и что именно прокалываешь?



Колю практически всё что то реже что то чаще .. Стаж уже 4 года .
Ответить С цитатой В цитатник
MyZa   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 21:58 (ссылка)
у меня проколоты уши пупок язык, хочу ещё бровь но говорят шрам большо
Ответить С цитатой В цитатник
MyZa   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 21:59 (ссылка)
у меня проколоты уши ,пупок, язык, хочу ещё бровь но говорят шрам большой остаётся!
Ответить С цитатой В цитатник
ManSon_84   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 23:24 (ссылка)
ща расскажу что у меня=)
И так у меня: Нос (оба крыла ) Губа (три лабрета два чёрных не больших конуса по бокам и в середине титановый шарик ) язык, раковинна левого уха.

Бровь была проколота, кожа на руке , много чего ..
Ответить С цитатой В цитатник
Порочная_Деффка   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 00:53 (ссылка)
не... я пирсингом как-то не очень! Просто наконец-то решилась покрасить волосы! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Порочная_Деффка   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 00:57 (ссылка)
ManSon_84, у меня много знакомых ребят тоже с проколотыми ушами, бровями, губами и носом... :)
Ответить С цитатой В цитатник
MyZa   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 18:36 (ссылка)
Порочная_Деффка, класные ребята:) :)
в какой цвет красишся?
Ответить С цитатой В цитатник
Порочная_Деффка   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 18:59 (ссылка)
MyZa, в чёрный! Раньше какой я только не была, и рыжей и белой и каштановой... потом года два не красилась... и вот наконец решилась, давно хотела покраситься в этот цвет! Хорошо, мне понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку