-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Порочная_Деффка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 730


Пусто в душе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чернобыль   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 02:35 (ссылка)
ЕЕЕЕЕЕЕ Ты там со своей холодной постели то встала? Жива то вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 15:21 (ссылка)
Знаешь,забавно,но когда-то у меня был человек,которому я грел постель-она была жутко холодная.Плюс к этому она приходила,нежно ныряла под одеяло и засовывала под меня холодные ноги.Я орал и смеялся. Но это с нежностью вспоминаю и сейчас... Я понимаю тебя и пусть моим пожеланием будут чьи-то слова"Что есть то пройдет,что было то будет!"(пусть вернется тепло , и сделаются короткими ночи, и придет самая теплая и самая короткая ,
и останется, но будет полна всем для тебя ).С улыбкой, искренне Ваш поклонник!
Ответить С цитатой В цитатник
Порочная_Деффка   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 01:52 (ссылка)
Чернобыль, не беспокойся... жива я)) тут
Ответить С цитатой В цитатник
Порочная_Деффка   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 01:54 (ссылка)
Guardgood, большое спасибо за теплые слова и понимание! :) Хоть это давно в прошлом, в этом есть и свои плюсы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку