Знаешь,забавно,но когда-то у меня был человек,которому я грел постель-она была жутко холодная.Плюс к этому она приходила,нежно ныряла под одеяло и засовывала под меня холодные ноги.Я орал и смеялся. Но это с нежностью вспоминаю и сейчас... Я понимаю тебя и пусть моим пожеланием будут чьи-то слова"Что есть то пройдет,что было то будет!"(пусть вернется тепло , и сделаются короткими ночи, и придет самая теплая и самая короткая ,
и останется, но будет полна всем для тебя ).С улыбкой, искренне Ваш поклонник!