-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Порочная_Деффка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 730


Просто так...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


UndertoneS   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 22:39 (ссылка)
)) Классно.А это чушки похожи на дементоров..
Ответить С цитатой В цитатник
Чернобыль   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 00:59 (ссылка)
ПРЕЛЕСТНО особенно картинка,да undertones а кто такие дементоры?
Ответить С цитатой В цитатник
Порочная_Деффка   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 01:00 (ссылка)
да... мне тож нравится!))
Ответить С цитатой В цитатник
Чернобыль   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 01:08 (ссылка)
А как тебе они,по моему посимпатичнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Порочная_Деффка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 01:03 (ссылка)
Чернобыль, да... у меня такой аватар есть!))
Ответить С цитатой В цитатник
Чернобыль   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 02:07 (ссылка)
И как он тебе?Эт мой любимый.
Ответить С цитатой В цитатник
Порочная_Деффка   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 13:16 (ссылка)
мне нравится! :)
Ответить С цитатой В цитатник
UndertoneS   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 20:22 (ссылка)
Чернобыль, Дементоры,это не люди и не животные это нечто.При их появлении все становится как в тумане,ощущается холодд ,перед тобой всплывают смые ужасные моменты и жизни.Тебе страшно и ты ничего не можешь сделать.
Так же их используют для исполнения смертельного приговора под названием * Поцелуй дементора* когда он высасывает из тебя душу.Люди после этого сразу умирают,ой тобишь магиюЛюдяи они не встерчаются.А вообще за подробным описанием обращайтесь в Литературу. Гарри Потер и узник Азкабана. ) Или молрите фильм..)
Ответить С цитатой В цитатник
Чернобыль   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 01:31 (ссылка)
UndertoneS Спасибо за пояснение,этой инфы мне достаточно просто читать я ненавижу,а вот на счет фильма я смотрел первую часть и чёть не помер(долгий и нудный) я просто этот жанр не люблю.Но картинка всё равно класная.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку