-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Порочная_Деффка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 730


Слышали...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


UndertoneS   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 01:11 (ссылка)
Слышали,эт фигово.Зачем вообще всё это делается чего они добиваются.Они сеют лишь страх...может это и есть цель?
Ответить С цитатой В цитатник
Порочная_Деффка   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 01:15 (ссылка)
Они хотят нас уничтожить...они нам мстят))
Ответить С цитатой В цитатник
UndertoneS   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 13:31 (ссылка)
Порочная_Деффка, За что?
Ответить С цитатой В цитатник
Порочная_Деффка   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 21:10 (ссылка)
Наши же воюют с чеченцами...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чернобыль   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 02:07 (ссылка)
Слышь девчёнки а чё их бояться то ну убьют и хрен с ним,ведь вы хотите избавиться от страха так смерть и избавит так чё её бояться то.Вас послушать так теперь вообще на улицу не выйдешь а им это и надо не дайте им себя победить,будьте высше их.
Ответить С цитатой В цитатник
Порочная_Деффка   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 17:31 (ссылка)
Чернобыль, спасибо... успокоил)))
Ответить С цитатой В цитатник
UndertoneS   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 22:41 (ссылка)
Чернобыль, Грамотно.А мне вообще боятся не чего слава богу у нас городок маленький ничем не примечательный и терроров никогда не бывает тьфу,тьфу ,тьфу.А насчет этого ты прав нельзя давать им ,загнать вас в угол.
Ответить С цитатой В цитатник
Чернобыль   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 00:45 (ссылка)
Ну вот это другое дело,не надо раскисать надо просто жить и делать то что хочешь а то ведь можно всего и не успеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Порочная_Деффка   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 01:02 (ссылка)
мда... но я так жить спокойно не могу зная, что завтра меня уже может не быть))
Ответить С цитатой В цитатник
UndertoneS   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 20:23 (ссылка)
b]Порочная_Деффка,/б] ты не знай.выкинь из головы.Страх притягивает зло и неприятости..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку