Слышь девчёнки а чё их бояться то ну убьют и хрен с ним,ведь вы хотите избавиться от страха так смерть и избавит так чё её бояться то.Вас послушать так теперь вообще на улицу не выйдешь а им это и надо не дайте им себя победить,будьте высше их.
Чернобыль, Грамотно.А мне вообще боятся не чего слава богу у нас городок маленький ничем не примечательный и терроров никогда не бывает тьфу,тьфу ,тьфу.А насчет этого ты прав нельзя давать им ,загнать вас в угол.