-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Охотница_на_белок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PhotoArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей: 95
Комментариев: 332
Написано: 367




Быть как стебель и быть как сталь В мире, где мы так мало можем. Шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим...

улица

Пятница, 22 Октября 2004 г. 20:32 + в цитатник


оть, а исчо у нас в институте проводят конкурс

Пятница, 22 Октября 2004 г. 20:25 + в цитатник
оть, а исчо у нас в институте проводят конкурс фотографический или как это там правильно назвать) По энтому поводу выбралась я однажды туманной ночью фотькать, воть наиболее понравившиеся мне фоти

тадам!!! я вирнулася) Гда аплодисменты? Так воть

Пятница, 22 Октября 2004 г. 20:07 + в цитатник
тадам!!! я вирнулася) Гда аплодисменты?
Так воть купила я сибе седни инет роловский( и воть оч интиресна стало, сиво там за абон плата? а то я седня баланс пополнила, а там написано, что абон плату 27 окт снимуть((((( хнык....я 20 часов за 5 дней не потратю(

;о))

Вторник, 12 Октября 2004 г. 20:32 + в цитатник
тока што вирнулась из ракурса, ходила на "Реконструкцию") клевааа)))))
тока замерзла как пингвин) Эт мне исчо повезло со мной рядом в автобусе бааальшая тетя села, что и спасло меня от сквозняков
а исчо я седни решила поставить эксперимент, т.е дождаться своего автобуса и выяснить сколько на энто потребуется времени. Не зря же я с октября на студенческую сезонку перешла, а то на 3м курсе по школьной несолидно как-то;о)
В итоге: я пропустила 8 газелей , замерзла как маугли в континентальном (или каком там) климате, сплясала ламбаду вокруг остановки вызвав удивление и зависть у пенсионерок.... через 47 (!) минут он пришел... из окон торчали руки и головы, а из дверей тылы весьма упитанных граждан ... Что б я исчо раз! Да никогда! Я б топтобусом быстрей добралась ...оть

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 21:28 + в цитатник

"Средневековье: время рыцарей, принцесс и подвигов"

Ты стремишься к приключениям, ты романтик. Для тебя главное - совершить подвиг, неважно, что это будет всего лишь приготовление обеда.


Пройти тест "Какому миру ты принадлежишь?"


а вам слабо?

Суббота, 09 Октября 2004 г. 21:30 + в цитатник
а вам слабо сделать фотю так, что бы ваша шкура на ней 4х цветов была? )
А на самом деле делается все просто:
Реквезит:
1. дедушкины винтажные штанцы.
2. меховой плед с охотничьей кровати .
3. розовый слоник с зелеными ушами .
4. ну и модель, разумеется))

техника выполнения оч проста:
- невероятным образом установить фотик на табуретке;
- поставить его на таймер (который неизвестно когда срабатывает);
- добежать на четвереньках до предполагаемого центра фотьки ;
- схватить слоника;
- Застыть в удивлении, от того, что эта чертова вспышка пач-то сработала )))

оть и фсе)
Я бы исчо фотьки выложила, но т.к. эта грузилась почти полчиса, остальные кидать седни как-то не хотица
пАкедова)

о самообороне

Среда, 06 Октября 2004 г. 20:37 + в цитатник
Поздрафьте меня все: у меня контакт лист в аське самоуничтожился (или просто спрятался куда-то и вылазить не хоть) так што всех кто там был (...да и кто не был тожа) прошу вернуца обратно... оть...
...а исчо (подумалось сегодня) хорошо бы найти каво-нить с кем мона шоркаца и фотькать, потому как мама моя едва не лишилась фотика((( я канеш занималась борьбой пару лет, но там уже не до фотика буит...
...а может проще с собой рогатку носить , или кроличью лапку на счастье , а ?

мысли из окна спортзала

Среда, 06 Октября 2004 г. 20:34 + в цитатник

...вот город мой, куда рвалась с чужих, войной потертых улиц...
...Вот боль моя, в неё упасть, тонуть самозабвенно хмурясь...
...вот город мой: моя тоска, моя безумная морока... Спешу к нему издалека,
что б бесконечно одинокой брести в печали волокой... И что б в туманности
далекой от боли закрывать глаза...
наземные объекты получились темноваты, зато небо как буцдто нарисованное получилося)))

хех

Вторник, 05 Октября 2004 г. 22:11 + в цитатник
пойду выспюсь с горя(

охотница нид хелп

Вторник, 05 Октября 2004 г. 22:01 + в цитатник
Здрямствуйте уважаемые) Значится так: фотик я купила))) сделала много-премного фотек полчиса билась, в попытке их навесить в фотоальбом... и нифига подобного не вешаются(( посему вапрос: как на энтом сайте сие делаится??? :basketbol:
и втарой вапрос: как оптимально использовать вспышку? (а то она както неправильно использовается у миня(( оть(

Охотница в лесу, или ни одной белки)

Суббота, 02 Октября 2004 г. 20:29 + в цитатник

Сегодня меня разбудили ни свет ни заря - в 5:45 с целью увезти в лес. Голос предков настойчиво требовал подчиниться. И я (наивная), решив поддержать семейную трацицию, составила таки компанию родственникам .
Начало было многообещеающим . Стоило мне угнездиться в машине, как на меня тут же вывалили гору корзин и ведер (типа мы с ними на заднем сиденье не поместимся). Не успели мы выехать из города, как за окном угрожающе закапал о, а потом и вовсе полило как из дырявого чайника . Видимость за окном затуманилась и я мирно задремала, доверившись рулевому .
Должно быть не прошло и 5 минут, а наша машина уже застряла в грязи(съехав с обочины ...на подъезде к лесу). Без особой надежды ее вытащить, мы все-таки из чувства долга попытались-не вышло. После чего отправили гонца в ближайший колхоз за трактором.
мне выдали экипировку: чулки полосатые-2шт, сапоги резиновые-2шт, тужурка студенческая (1970 года выпуска)-1шт, дождевик целофановый(если это так мона назвать...) -1 шт, корзина обыкновенная-2шт... Вобщем я чудесно выглядела в энтом наряде )))
Меня снарядили, и выгнали в лес с напутствием:"Пока 2 корзины опенков не наберешь-не возвращайся!" И почувствовала себя Охотница как та девочка из 12 месяцев (для тех кто не помнит-она в зимнем лесу подснежники искала) .
Два часа я прошоркалась по лесу, вспоминая как эти самые грибы выглядят . С горем пополам набрала полторы корзнины (!) Вернулась к машине: а она закрыта. Еще через час вернулись довольные родственники (где они столько опенков взяли?)
меня впустили в машину и отпоили горячим чаем))) а потом опять убежали в лес...брррр... Как клево спать в машине, свернувшись калачиком на заднем сиденье, когда никто не голосит, непрестанно дверями не хлопает, не шуршит в багажнике ничем - мечта прям). Я выспалась, изучила правила дорожного движения, посмотрела что у нас в аптечке, а мои неугомонные родственники все не возвращались... Очень хотелось хлопнуть в ладоши (махнуть волшебной палочкой , сказать "фокус-покус" , перекинуть колечко-нужное подчеркнуть) и оказаться дома в теплой кроватке с чашкой горячего каркаде :teleporte:
Мне показалось, что прошло часов 5 прежде чем меня завалили по уши грибами и мы тронулись. К моему ужасу оказалось, что в грибах живет всякая живность ...
Какое счастье добраться до квартиры и залезть (вне очереди) в горячую ванну
З.Ы. А еще я рог чей-то нашла , чего с ним делать-то типерь???
HAPPY END)))

песенка оптимистки)

Пятница, 01 Октября 2004 г. 22:01 + в цитатник
а нам плевать,
что начали стрелять
мы в кусты всегда
успеем убежать.
и не беда,
что пропала
вся еда
пусть и грязная,
но в кране есть водааа....

приветьствую нового пч Tig_Ros , чувствуй себя как дома)))

буду фотькаться)

Пятница, 01 Октября 2004 г. 21:07 + в цитатник
Ааааа!!! Мне денег на цифровик далииии!!!!))))Воть такая я счастливая )
Тока типерь вопрос какой цифровик мона за 6000 купить? ;)

позднее утро, дождь за окном и хорошее настроение

Пятница, 01 Октября 2004 г. 11:52 + в цитатник
...разливалась по венам осень
златоликим многоголосьем.
Забиралась под тайны лета,
возвращаясь с того света...


а еще мне только что звонил Максим Галкин:super: .

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 14:31 + в цитатник
а еще мне только что звонил Максим Галкин .
Я: -алло
голос в трубке:-Здравствуйте, я Максим Галкин.-так и сказал.
Я :-Очень приятно, Анна Каренина
....гудки....
странные люди, если уж вы прикалываетесь по телефону, так доводите дело до логического завершения . И нечего бросать трубку после первой фразы задыхаясь от смеха и осознания собственной оригинальности.
Через минуту звонок повторился, но трубку я из вредности не взяла)

соня

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 13:46 + в цитатник
я седни как умная ребенка проснулась в 7 утра, забросила будильник подальше...и вернулась в тепленькую постельку. проспала все на свете по вполне уважительной причине: моя Дуся (кошка т.е.) всю ночь с соседским кошаком перемяфкивалась . Так что я, мона сказать, жертва кошачьего эгоизма.
В инст я все-таки попала. Зашла в кабинет за 10 мин до конца пары, на перемене подошла к преподу :" А вы отметили, что я была?" ну наглая)))))а он взял и плюс поставил) гы
След пара заходит препод :"Мне сейчас надо уехать...бла-бла-бла...пара переносится...." (дальше никто не слушал ))).
Щас за джинсами поеду. Надеюсь я в них не застряну )
воть...а исчо мне стипендию дали, так что и на шкерсы мне хвать(и не важно, что я их скоро до весны в шкаф закину) )) ЖИСТЬ ПРЕКРАСНА (по крайней мере в данный момент)


...)

Среда, 29 Сентября 2004 г. 19:07 + в цитатник
собралась с силами и устроила рейд по дружеским жж)))извините если на кого сил не хватило)

убийственное сочетание)

Среда, 29 Сентября 2004 г. 18:25 + в цитатник
Тебя когда-нибудь машина сбивала? Меня тоже нет ) купила я сибе вчера носатые туфли. Одела их (по недомыслию) с клешами. Так воть иду я ,значица ,такая красивая в институт...чертыхаюсь (оказалось, что эти туфли носами за штанины цепляются)...До института дошла...поспала там 3 пары...Иду домой ...звонит мобила, а я в это время переходю через дорогу (дорога небольшая такая, транспорта на ней почти неть...)....Отвечаю на звонок, смотрю вдалеке машина едет , ну едет и едет...делаю шаг....и каааак плюхнусь...плашмя...посреди дороги...
разбила мобильник, обляпала куртку и брючки ...доползла на четвереньках до тротуара (потому как водитель а\м плакаль от смеха и ему было не до дороги и того кто на ней находится ))
А так все клева))сменила тренера, а эндрофины обещанные после треньки куда-то улетучились(
а еще вчера опять была в Ракурсе. шел "Слон" Ван Сента))))))клева-клева-клева)))))в сб исчо раз продублирую )

огрызок диалога)

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:13 + в цитатник

Я:-Ты в кого такой баран???
ОН:-Я один такой...
занавес

а еще я сегодня две пары подряд рисовала всякую

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:08 + в цитатник
а еще я сегодня две пары подряд рисовала всякую всячину: каких-то непонятных ангелов с рваными крыльями , дерево на затуманенном острове, девочку с волком на плоту .... а когда показала третью картинку маме она сказала(цитата): "ой какой милый котик !!!" я:"мам, это не котик -это волк!!!" Наверно я не очень убедительно рисую...или волк на кошака похож потому што я такая белая и пушистая ? и темные картинки у меня не получаются?
к концу третьей пары я устала и решила вздремнуть...посреди лекции...на второй парте ... После чего была торжестенно отправлена из кабинета, счастливая до безобразия а мне все завидовали ... Благо у нас был заместитель, и выходя я искренне порадовалась тому что этот милый человек у нас ничего не ведет)))


Поиск сообщений в Охотница_на_белок
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь