-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Охотница_на_белок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PhotoArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей: 95
Комментариев: 332
Написано: 367




Быть как стебель и быть как сталь В мире, где мы так мало можем. Шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим...

пч

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:51 + в цитатник
приветьствую моего нового ПЧитателя whoozа))рада тибе ))))

мое утро)

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:37 + в цитатник
Эх, и почему наша группа не умеет организованно с пары сваливать ? Ну скажи мне почему за все три года обученияв вузе сие удалось лишь один единственный раз и то потому что препод опаздал на 45 минут...
2я пара. от начала прошло 17 минут (можно было законно собраться и гордо удалиться). Мы-умные детки подождали еще 3 минуты и направились к выходу (гм...главному выходу!) пять минут организованной толпой постояли на крыльце....и тут пришел препод!!! ха! КЛАССИКА ЖАНРА
все с удрученным видом потопали обратно, обсуждая план следующего побега (кто-то предлагал выйти через кабинетное окно, кто-то через черный ход, кто-то через подвал, а мне лично понравился вариант спуска с третьего этажа по пожарной лестнице )))) оть такое веселое утро)

о пользе ЗОЖ

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 19:46 + в цитатник
как ты думаешь, можно ли похудеть на 2-3 кило за три дня? а за неделю?
Нельзя! Потому что в воскресенье вечером обязательно позвонит какой-нибудь товарищ и сообщит, что он сейчас придет и притащит большой...нет, огромный тортище, который вы вдвоем обязаны будете схомякать!!!:smile: а потом бросит трубку и тут же выбежит из дома, что б наверняка...
А все так хорошо начиналось: я три недели самоотверженно ходила по магазинам, все глазки проглядела в поисках джинсов:look:!!! Я их нашла... последние...на два размера меньше, чем хотелось бы...
Я два дня голодными глазами смотрела на холодильник...гордо подняв голову пробегала мимо фаст фудов...ела всякую ботву...даже бегала утром 1 раз и что? все усилия напрасны?
...что ж, придется нарушить тет-а-тет ...и устроить ча-е-пи-ти-е (слово не употребляемое с 5 класса))
Задача: сколько человеков потребуется, что бы съесть двухкилограмовый торт за 2 часа? Думаю пяти хватит ??? или не хватит...торта...
а вообще торт это хорошо, в нем эндрофины есть)))
Эх, хорошо, когда есть друзья) пасиб вам, родные, я вас так люблю)))))
ушла звонить

надоело...все

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 18:53 + в цитатник
Сегодня утром на меня напала хандра... без причины...просто неожиданно упала откуда-то сверху (наверное со шкафа, где она притаилась еще вчера, прикидываясь большой молью), больно стукнув по голове...

...пусть мимо идет
кто хочет,
мне все равно,
ведь самое страшное
из одиночеств
стучит в окно
клюкой своей
и тихо мне:
"отопри!"
Но мне не страшно,
теперь оно у меня
внутри...

...говорят что по стихам, картинам, прозе и прочему бреду можно опредилить душевное состояние человека, печально, но сейчас оно у меня такое...
конешна мона было бы собрать толпу народа, загнать всех в киношку...а потом в мак.... только не хочется.... надоело...
может быть осень?

;о*)

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 18:17 + в цитатник
Здрямствуйте! я вирнулась))))
Проверила мыло а там....там 200 с лишним сообщений...мдя))))) хотя, должно быть это гуд

...и что эти преподы железные что ли, на

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 20:42 + в цитатник
...и что эти преподы железные что ли, на батарейках Энерджайзер ? вторую пару (без перерыва!):"Принцип модального соответствия теза-тезауруса интропии......бла-бла-бла.....Всем понятно?" Зомбированные присутствующие хором:ufo::"Все панятнааа...." Довольный препод удаляется. Занавес.
А вообще институт-место удивительное) там каждый день что-нибудь новенькое. Сегодня, например, новая запись на моей парте:
Сижу за решеткой,
в приборной сырой.
Вскормленный буфетом
Студент молодой...
(далее по тексту)
оть...пришла домой в три. далее по такому маршруту: трензал-дом-Ракурс. В принципе, второй забег до дома не планировался, однако уже в трензале обнаружилось, что мои прилично-парадные штаны кто-то натер кошкиной шерстью....пришлось идти в неприлично-художественно драных арт джинсах))) Я по этому поводу не расстроилась , но время было упущено... Добежала до остановки, села в газель, на полпути обнаружила что доеду не до клуба и мне придется 15 минут плюхать до него в горку(( О, горе мне!!...было) Я долетела за 5 мин... едва успела сесть в кресло, как начался фильм Ким Ки-Дука "Весна, лето, осень, зима и... снова весна". Супер-супер-супер!!! Любители восточного кино, дзен буддизма, фен-шуй и т.п. обязательно посмотрите!!!))))))
пАкедовааа

:о)

Среда, 15 Сентября 2004 г. 20:34 + в цитатник
ха! а я уж и забыла какое счастье свалить с последней пары) Дааа...
... тенью проскользнуть по коридору (встретив на своем пути препода, декана, тетушку проверяющую посещаемость...)); идти, сливаясь со стеной мимо буфета и слышать в след дружный хор :nnn::"Посмотрите, какой замСтаросты пример подает!!!"(это они от зависти)); у двери наткнуться на охранника, который на весь холл заорет:"Девушка, а вы ключ сдали??!"; и, наконец, скрыться за оградой, спасаясь бегством от общественного мнения)))))воть)
...потом я отправилась в "ПаркХаус" с целью приобретения продуктов (потому как у меня в холодильнике скоро мышки начнут вешаться ))
Поразило обилие несъедобных продуктов...Например, молоко нормализованное-пастеризованное-25 раз профильтрованное-1:3 водой разбавленное (а когда оно сразу из коровы, оно интересно какое???), такое молоко даже мой всеядный кошак пить не станет...или вот еще, масло растительное рафинированное и дезодорированное без холестерина (ну ладно его очищают, а дезодорировать-то зачем?)
...направляемая голосом желудка, и не думая о последствиях, я набрала три большущих пакета снеди (это я уже у кассы узнала, что там столько всего. А когда тележку за собой таскаешь, то оно как-то и незаметно вовсе)) Так воть, тащу я за собой авоськи... и ,памятуя о том, что на прошлой неделе я (от удивления))) разбила 5 стаканов (мною маме подаренных(( зашла в стаканный бутик и, тяжко вздохнув, купила их близнецов (подлый продавец полчаса искал их на складе; полчаса разворачивал-показывал-заворачивал еще столько же, в процессе напрашиваясь их опробовать...)
...не хочу вспоминать о том, как я ежеминутно останавливаясь тащилась до дома (благо, живу я в 15 минутах от магазина), о том как подозрительный личность (похожий на типа, который ворует сумочки ) предлагаль мне помочь донести продукты...Наконец, я добралась до дома, чему была несказанно рада...
Прицепила огромный бант к коробке со стаканами, поставила рядом с ней хороший чай ("Для мамы" называется)) и, оставив сию красоту на кухне, отправилась спааать (с начала учебного года так ни разу и не выспалась, как говорится:"Кто рано встает....тому весь день спать хочется!")
Всех лю )))))

коротко о главном

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 22:13 + в цитатник
радуйтесь люди)))я типерь не ослепну от цвета своего дневника сейчас нет времени на то что бы много писать... Буду кратка(краткой?как правильно-то?)
Особые достижения за сегодня:
1. 4 пары читала "преступление и наказание"
2. Достала тренера в трензале (ну кто виноват что мне программу занятий сменили, а я новыми тренажерами пользоваться не умею).
3. Перевела бабушку через дорогу
4. покормила общеподъездного кошака (чему тот был несказанно рад))

за сим прощаюсь, пока-пока )))

;о)

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 20:38 + в цитатник
ну воть разжилась двумя симпатяшками Пасиб пасиб))) поклон поклон реверанс всех лю, пасиб за внимание)))

З.Ы. признавайтесь, кто вторую симпатяжку послал)))я ж типерь не усну спокойно от любопытства

история в газели

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 19:52 + в цитатник
седня ехала с рынка в газели (везла сливу и арбузик) Газель резко качнуло и слива моя посыпалась по полу (представьте картину, если по ней народ бродить буит то какое свинячество получится?) Я из благих побуждений стала ее собирать что б на улице выбросить...газель резко повернула и остатки моей сливы оказались на полу. У меня смеховая истерика началась, а молчел, сидевший напротив меня спрашивает:"Девушка, что с вами???" Я:" А у меня еще и арбуз есть"))))))
З.Ы.а еще я теперь могу симпатяшки раздавать (и получать тожа))...тока их вроде как ограниченное количество жалько((

сегодня пришла к выводу, что мне негде встречать

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 19:20 + в цитатник
сегодня пришла к выводу, что мне негде встречать Новый год... ...ну не совсем негде, дома то его отметить всегда смогу ...но дома почему-то не хочется...
С друзьями-одногрупниками на внезапно пустующей квартире, где 40 человеков на30 метрах : дышать клубами никотинового дыма (на который у меня аллергия), смотреть как все альгольничают (в то время как я не пью), взять в заложники вызванную соседями милицию , привести домой подобранного на улице Деда Мороза :dedmoroz:и отпаивать его водкой до тех пор пока он не споет песенку про ёлочку, а потом дружно поджечь елку-сосну и вместо бенгальского огня запустить ее в окно, а потом на рассвете вспомнить про оставшиеся на балконе торт и шампанское (превратившееся в эскимо с пузырьками), прихватив остатки торта и альголя отправиться на улицу поздравляя прохожих с новым годом... хех.....

ха! посмотрите на меня:Я-ведьма!!! да я же

Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 20:10 + в цитатник
ха! посмотрите на меня:Я-ведьма!!! да я же добрейше-милейшее существо на свете это наглая ложь!!!:uraura: я вообще-то ромашки выращиваю и мышу летучую в шкафу держу (гы, что б зелье варить)))))
а на самом деле я ангел...ЗлойАнгел, хотя крылья без нимба не действительны))) вроде об этом я уже говорила, но ничего не могу поделать-любимое выражение:superband:

З.Ы. отнимите у Luka ссылку с тестами!!! это заразно(((
З.З.Ы. прошла тест про стерв 2 раза...разница лишь в одном ответе(и тот про зверюшек) и результ: 1-я ангел, даж муравья придавить не смогу. и стерву во мне задушили во младенчестве))) 2-ты настоящая стерва!Тебя обожают мужчины и ненавидят женщины. Ты умеешь использвать свои чары и умеешь правильно плевать на людей. Сечешь фишку, причем всегда... )))))) гм...ну надо же какая двойственность) и кто я после этого спрашивается?

Результат теста "Какая магическая сторона вам ближе?"

Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 20:01 + в цитатник

"Чёрный маг,колдун(колдунья),ведьма или ведьмак.Ну,на крайняк,особо выученный сатанист."

Вам ближе тьма и вы с удовольствием порежете кошку "на тряпочки",притом так,что бы она пищала и мучалась.Ненависть к людям может и знает границы,но обычно вы их не замечаете,или делаете вид,что не замечаете.Короче,привет сородичам!


Пройти тест "Какая магическая сторона вам ближе?"


вот оно счастье

Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 19:41 + в цитатник
Поздравьте меня !!!Я сегодня собственноручно обрекла себя на неделю только с одним выходным. И что самое удивительное я безумно этому рада))))
Итого: 3 дня в неделю буду ходить в тренажерку по 2-3 часа заниматься и 3 занятия современной хореографии в неделю)
Возвращаюсь я такая радостная домой, а там бабка около подъезда (наверняка около твоего дома тоже вечно тусуются какие-нить бабки. Обычно они благожелательно настроены (или делают вид, по крайней мере)... И вот одна из них никогда со мной не здоровается (подозреваю-она меня тайно ненавидит, по неизвестной мне причине...) Так вот возвращаюсь я такая радостная домой, а тааам ....там эта бабка...около ...подъезда....одна стоит.))
редкая удача!!! Ну я улыбку 32го калибра изобразила, бодро чешу к подъезду (бабка вертит башкой, делая вид что меня не видит) ...с лицом милейшего ангела во плоти подошла к старушке и гаркнула на всю улицу:"Здрастье!!!"
гыыы...она чуть в обморок не хлопнулась и прошипела:"ззззсссстттт...."

Я счастлива))))))))

...

Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 00:42 + в цитатник
Скажите, люди а арахнофобия лечится? или мне так всю жисть голос срывать?

пример удачной работы на публику

Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 00:27 + в цитатник
а еще у меня тока што паюк по стенке прополз бааальшой такой, страшный, противный .... а я их жуть как боюсь...
ну я естественно завопила на всю квартиру, прибежало сонное семейство в пижамах , даже кошак почтил нас своим вниманием-уселся посреди комнаты, важно на это чудовище (т.е. паюка) глядя ...
Спустя две минуты, когда я уже перешла на ультразвук отец стукнул насекомого тапком ....Хеппи енд)

Дело было одного удара тапка, а я так голосила....


...

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 23:56 + в цитатник
...наивная-наивная Я... должно быть я брежу, и имя этому бреду осень)

...имя твое...

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 23:48 + в цитатник
Ничего не хочу, только крикнуть имя твое в пустоту....буква за буквой отпуская на волю остывшие воспоминания. Они выпадут прочь из опустошенных усталостью легких и разобьются с жутким воплем, ударившись о стены реальности. Бережно соберу осколки и острие к острию сложу из них наши воспоминания...лишь самые маленькие и невесомые из них обратятся в лепестки роз и ветер унесет алые обрывки прочь за пределы прошлого...
...а я останусь. Я буду сидеть на скале мироздания и слезы мои будут падать с гулким отзвуком в вечность...
...........внезапный дождь поймет меня и будет печалиться вместе со мной о несбывшемся имени....

З.Ы. сей сюрреалестическо-романтический бред следует списать на счет ромнантическо-фантастического настроения

оч рада новым постоянным читателям ispano4ке и

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 22:40 + в цитатник
оч рада новым постоянным читателям ispano4ке и LaSCuTiKу))Надеюсь, мы станем хорошими друзьями
Всех своих читателей люблю:D

З.Ы. Особый респект Велкому Luky, желаю тебе поскорее найти свою Прекрасную Даму

пч

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 01:08 + в цитатник
Приветствую мою новую постоянную читательницу Кило ирисок))) рада тебе


Поиск сообщений в Охотница_на_белок
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь