-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капризный_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2004
Записей: 22
Комментариев: 86
Написано: 76


Желание Был уже вечер, но мрак ещё не успел

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sheckspire   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 12:26 (ссылка)
а, они ещё живы или в своей реальности их век уже прошёл?
Ответить С цитатой В цитатник
Вольфгард   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 12:28 (ссылка)
Красивая сказка..побольше бы таких.
Ответить С цитатой В цитатник
случайная_попутчица   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 12:54 (ссылка)
Очень красиво... и грустно, но в то же время дает какую-то надежду...
Ответить С цитатой В цитатник
Вольфгард   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 13:19 (ссылка)
В то же время, если бы не было таких историй, то не было бы и никакой любви и дружбы, просто серое нечто, без индвидуальности, один этакий большой безликий мир
Ответить С цитатой В цитатник
Капризный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 19:16 (ссылка)
иногда мне так грустно что даже хочетьсявзять всё порвать разорвать и выброситься в окно, и тогда я просто придумываю беру из головы эти рассказики, но я точно знаю что то где то была или есть или будет такая история, что любещий человек всегда прийдёт напомощь его второй половинке!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку