-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Вэл

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2004
Записей: 54
Комментариев: 101
Написано: 110


НАШЛА!!!

Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:38 + в цитатник
Как я оперативненько:)))) Но что-то в последнее время не доходили руки и ноги:)) до компа :))) активно пыталась учуять весну, хоть и не слишком выходило, но я старалась, вот и совершала регулярно длительные пешие прогулки по городу, за город опять же))) мёрзла, злилась и тихо себя ненавидела, зарываясь потом отогреваться под ватное одеяло и непременно принимая чёй-нибудь горячительное внутрь, а на другой день воодушевлённая и воспрянувшая духом я продолжала свои поиски весны... оптимист, бля:)))))))
НО ВЕДЬ НАШЛА ЖЕ!!!! Всех с ВЕСНОЙ!!! Радость прёт ото всюду, хочется прыгать и орать во всё горло: "А я сошла с ума, а я сошла с ума..." А почему нет? Весна на дворе, любовь в сердце)))) А по сему - ПРАЗДНИК НА ДУШЕ!!!!!

Вложение: 2495099.jpg


Ворона_Паскуда   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:21 (ссылка)
Уши Вам надрать за такую посещаемость)))))) Но раз "Весна на дворе, любовь в сердце" - простительно. Но все ж хотелось бы видеть чаще!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку