Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:38
+ в цитатник
Как я оперативненько:)))) Но что-то в последнее время не доходили руки и ноги:)) до компа :))) активно пыталась учуять весну, хоть и не слишком выходило, но я старалась, вот и совершала регулярно длительные пешие прогулки по городу, за город опять же))) мёрзла, злилась и тихо себя ненавидела, зарываясь потом отогреваться под ватное одеяло и непременно принимая чёй-нибудь горячительное внутрь, а на другой день воодушевлённая и воспрянувшая духом я продолжала свои поиски весны... оптимист, бля:)))))))
НО ВЕДЬ НАШЛА ЖЕ!!!! Всех с ВЕСНОЙ!!! Радость прёт ото всюду, хочется прыгать и орать во всё горло: "А я сошла с ума, а я сошла с ума..." А почему нет? Весна на дворе, любовь в сердце)))) А по сему - ПРАЗДНИК НА ДУШЕ!!!!!
Вложение: 2495099.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-