-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Вэл

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2004
Записей: 54
Комментариев: 101
Написано: 110


Когда-то я это написала...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sirena_Spb   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 01:09 (ссылка)
С одной стороны прекрасные, с другой ужасные, но очень правдивые слова...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Вэл   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 01:23 (ссылка)
Значит всё-таки ПРАВДА???
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Domina   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 02:34 (ссылка)
Да, это правда. от начала до конца...... как это не печально...... но ....... А что делать..... жизнь идёт вперёд.... а ЛЮБОВЬ..... её никак не забыть....... может это сильнейший наркотик, от которого нельзя излечиться,........ какие-же у меня в своё время были ломки!!!! Но всё равно Любви хочется снова и снова!!!! Я подсела.....
Ответить С цитатой В цитатник
possible   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 22:07 (ссылка)
Не хочеться признаваться даже самой себе в правдивости этих слов,но!!!!!Спустя время тот человек ради которого звезды с небес срывались почему то становиться самым обычным человеком,и в мозгу застывает вопрос,"почему он(она)!!!????"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку