Привет)))) кхм...начнем с того,что дневник у меня не просто erykah))) так что...кхм...исправь в друзьях...Умница, что наконец то завела дневник...мне тебя здесь не хватало...времени как всегда на "реальность" не хватает...Сегодня отзвонюсь..вот вот..прямо сейчас...)))
Слушаюсь , уже исправила, а звонка ведь так и не дождалась...... а всё мои бесконечные беседы и в связи с чем постоянно занятый телефон, ТАК??? Надеюсь рассуждения мои логичны и верны
Хотя ладно, что такое телефонные разговоры?... не мешало бы и встретиться в конце концов