-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Вэл

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2004
Записей: 54
Комментариев: 101
Написано: 110


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


erykah_rus   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 11:51 (ссылка)
Привет)))) кхм...начнем с того,что дневник у меня не просто erykah))) так что...кхм...исправь в друзьях...Умница, что наконец то завела дневник...мне тебя здесь не хватало...времени как всегда на "реальность" не хватает...Сегодня отзвонюсь..вот вот..прямо сейчас...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Вэл   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 23:55 (ссылка)
Слушаюсь , уже исправила, а звонка ведь так и не дождалась...... а всё мои бесконечные беседы и в связи с чем постоянно занятый телефон, ТАК??? Надеюсь рассуждения мои логичны и верны
Хотя ладно, что такое телефонные разговоры?... не мешало бы и встретиться в конце концов
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку