-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_PuccA

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 42





Ой!!!Уже все классно, мы с ним

Вторник, 31 Августа 2004 г. 23:14 + в цитатник
Ой!!!Уже все классно, мы с ним помирились!!!друг-друга простили!!!!!!!теперь можно со спокойной совестью ложится спать!!!!!!Завтра 1 сентября, завтра я ОДИННАДЦАТИКЛАССНИЦА!!!!!!!!!!!!Здорово!!!!!!!!Ну берегитесь малыши!!!!:green:
да и ПОКА ЛЕТО!!!!!!!!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!И НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!!!!бУДУ ЖДАТЬ ТВОЕГО ВОЗВРВЩЕНИЯ!!!!!!!пОКА АЗИЕВ!!!!!!!
ЗДРАВСТВУЙ НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!!

эхххх

Вторник, 31 Августа 2004 г. 23:09 + в цитатник
Недавно Путин прислал sms-ку:"Спасибо за комплимент!:-( просто на счету брат оставил 1 цент вот и сбросилось, вот тока деньги положил, извини больше не будузвонить, писать и беспокоить, прости" Ндаааа...ну как всегда я виновата!!! нет ну что я ему того сказала???"Ты с ума сошел звонить мне в 2 часа ночи и сбрасывать?" Во-первых, в ту ночь я еле заснула, и как тока заснула и начал снится сон, звонит он, я сначала почему-то подумала, что с Надей что-то стреслось, не знаю почему...потом увидела, что это он, обрадывалась, тока хотела ответить, как он сбросил... Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ КОГДА СБРАСЫВАЮТ!!!!!!:angrry: да еще мама потом наорала : "Кто это тебе в 2 часа ночи звонит????еще раз позвонит, заберу телефон!!!!!!!" ну это я еще мягенько сказала =)) а потом еще с утра какой-то идиот на домашний позвонил!!! в 7:30 это ж кошмар!!!, в общем какую я еще могла ему sms послать??

Ух ты!!уже полчаса прошло последнего дня лета..

Вторник, 31 Августа 2004 г. 00:40 + в цитатник
Ух ты!!уже полчаса прошло последнего дня лета...Надо его провести, так, чтобы запомнился надолго, ведь последний день последнего детского лета!На следущее поступать в институт...

Я хочу, чтобы этого дня не было... я плачу...я

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 03:16 + в цитатник
Я хочу, чтобы этого дня не было...
я плачу...я первый раз плачу из-за парня...

я никому не нужна...в этом огромном мире я никому

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 02:55 + в цитатник
я никому не нужна...в этом огромном мире я никому не нужна...я одна...

Расскажи мне что-нибудь кто-нибуь веселенькое..

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 02:43 + в цитатник
Расскажи мне что-нибудь кто-нибуь веселенькое...Хоть анекдот какой...мне все равно...мне все равно...

Я его не понимаю...Все. все кончено. Никого Саши

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 02:39 + в цитатник
Я его не понимаю...Все. все кончено. Никого Саши больше не существует...
Хочется плакать...и не хочется...Помню кто-то однажды сказал:"Ни один человек на свете не достоин твоих слез. А те, кто достойны, не заставят тебя плакать".
Надо вспомнить что-то хорошее...На ум приходит, тока наш танец и сегодняшние его пьные, но все же смотрящие на меня, глаза...Боже, нет не надо... я Его не понимаю... Зачем тогда ТАК смотреть, и ведь это уже ох как долго пролжается...
Но сегодня все закончилось.Все закончилось после его самовлюбленного "Нет"...Раньше думала, что если это услышу тут же разревусь... Не разревелась...Лучше сожалеть о том, что было, чем от том, чего не было! Я не сожалею, наверно...
С сегодняшней ночи у меня начинается свободная жизнь!!! Без него. Теперь мне обсолютно наплевать на него. НЕТ ТАК НЕТ!!!! Теперь все будет по другому, теперь я буду любить себя, а него. Хватит настрадалась, надумалась. Впереди новый учебный год, последний учебный год!!!Это здорово, выше нас никого не будет, Его тоже не будет. Легче забуду его, потому что не буду его так часто видеть.Теперь я живу для себя, потому что это моя жизнь!

О, Жизнь!!!!На что же ты дана?? ЛЮБИТЬ, СТРАДАТЬ,

Суббота, 28 Августа 2004 г. 17:24 + в цитатник

О, Жизнь!!!!На что же ты дана?? ЛЮБИТЬ, СТРАДАТЬ, А ЖИТЬ КОГДА??

УРАААААААААА!!!!!!!!Я ЕГО ВИДЕЛА,

Суббота, 28 Августа 2004 г. 17:18 + в цитатник
УРАААААААААА!!!!!!!!Я ЕГО ВИДЕЛА, ВИДЕЛА!!!!!!!!!ИЗ ЛКЛШКА ПРАВДА, НО ВИДЕЛА!!!! МЕЛЬКОМ ПРАВДА, НО НИЧЕГО!!!!!!!!!Я ЕГО ВИДЕЛА!!!!!!!!!!!!

Кто много пьет, Тот много спит, Кто много спит

Суббота, 28 Августа 2004 г. 17:00 + в цитатник
Кто много пьет,
Тот много спит,
Кто много спит,
Тот не грешит,
Кто не грешит,
Тот чист душой,
Так вывод прост:
ПЕЙ дорогой!!!!


Надо идти в магазин...купить: -сметану -масло

Суббота, 28 Августа 2004 г. 14:29 + в цитатник
Надо идти в магазин...купить:
-сметану
-масло сливочное
-масло подсолнечно
- сок
- и мусор, ой нет его надо выкинуть =))

ААААААААААА!!!!!!!!!!Надя прислала sms-ку....она

Суббота, 28 Августа 2004 г. 13:22 + в цитатник
ААААААААААА!!!!!!!!!!Надя прислала sms-ку....она ехала в автобусе с Сашкой!!!!!! НУ ЗА ЧТО???ПОЧЕМУ НЕ Я????? Я ТАК ХОЧУ ЕГО УВИДЕТЬ!!!! я не видела его больше суток...я ужасно соскучилась...

Мама вяжет носки моему будущему братику!!Я

Суббота, 28 Августа 2004 г. 13:06 + в цитатник
Мама вяжет носки моему будущему братику!!Я придумываю ему имя... Хочу Никита или..САША!!!!! да и с отчеством хорошо сочетаются!!! Никита Игоревич!!!:maggy:

Наконец-то суббота!!!!!!!!

Суббота, 28 Августа 2004 г. 12:55 + в цитатник
УРААААААААААААА!!!!!!сегодня СУББОТА!!!!как давно я ее ждала!!!!Целых 7 ДНЕЙ!!! Надо как - то прожить еще 9 часов и все Дискотека!!!! И приступать к осуществлению своих желаний!!!!!:girl:

Во дворе у кого-то улетел попугай...теперь

Пятница, 27 Августа 2004 г. 20:14 + в цитатник
Во дворе у кого-то улетел попугай...теперь пытаются его споймать.ОЙ пойду на своего гляну, вдруг тоже улетел? заодно понаблюдаю за картиной "Заманивание Кирюши в клетку", может пригодится для моей картины "Заманивание Саше ко мне в клетку" =)))

Несчастен,кто любя любим не можнт быть Несчастнее

Пятница, 27 Августа 2004 г. 19:56 + в цитатник
Несчастен,кто любя любим не можнт быть
Несчастнее его, кто не любя томится,
Но всех несчастней тот, кто к счастью не стремится
Кто больше никогда не в силах полюбить

"Сновмдения являются наилучшим доказательством

Пятница, 27 Августа 2004 г. 19:39 + в цитатник

"Сновмдения являются наилучшим доказательством того факта, что мы не замкнуты наглухо в наших оболочках, как это нам кажется."
Моя оболочка даже во сне стремится к Сашке...Там,в какой-то другой реальности, я все же решилась к нему подойти, мы мило поболтали, а потом я вижу его в компании с какой-то блондиночкой!!!он держит ее за руку и все в таком роде...ааааааааа я плакала даже во сне, из-за этого и проснулась, а может от того, что был уже полдень у меня на щеках были слезы...
Рассказала Даше, она сказала, что сны сбываются наоборот...И что это может означать?? ТОКА то, что он будет держать за руку какого-нибудь парня...

Играла в Симсы...Ндааа похоже мне никогда не стать

Пятница, 27 Августа 2004 г. 19:07 + в цитатник
Играла в Симсы...Ндааа похоже мне никогда не стать Суперзвездой!!!:( Всего лишь ползвездочки и все дальше ничего не двигается...

Полазила по инету...надоело...все время вылетаю..

Пятница, 27 Августа 2004 г. 01:12 + в цитатник
Полазила по инету...надоело...все время вылетаю...пойду на балкон, смотреть на звезды, загадывать желания и слушать Земфиру в плеере
"...Мне приснилось небо Лондона, в нем приснился долгий поцелуй...."
Хочу чтоб мне на ДР подарили телескоп!!Вот ::dj:

О Боже еще 48 часов до дискотеки...я же не

Пятница, 27 Августа 2004 г. 00:02 + в цитатник
О Боже еще 48 часов до дискотеки...я же не выдержууууу!!!!ааааа!!Ненавижу эту неделю!!!!!!Конечно, кроме той субботы!!ТОгда я танцевала с ним!!!Я до сих пор чувствую его руки на моей талии, его дыхание и его улыбку, тогда было так хорошо, так спокойно!!!и даже, то что мы с ним не поговорили не имело тогда значения!!! тогда я просто тащилась от того, что сейчас нахожусь рядом с ним!!! мечта целого года исполнилась!!Раньше я думала, если приглашу его первая танцевать, если все таки решусь это сделать, то потом буду долго ходить и гордится собой!В субботу я это сделала... сейчас меня не распирает от чувства собственной гордости, да и самооценка повысилась ненамного, сейчас мне просто хорошо от того что мы были вместе так рядом, как никогда!!!!От того что ему тоже понравился этот танец, я это чувствовала, я это знаю!!!
Но... все..продолжения не последовало!!! :( Дальше наступило воскресенье. Хотя тоже денек был замечательным!!!Мы с Дашкой устроили мини-пикник на берегу реки!И хотя люди,приоходившие мимо, смотрели на нас как на вымирших динозавров, нам было все равно!!! мы болтали о вчерашней дискотеке и о наших с ней победах!!!Ужасно хотелось увидеть наших мальчиков, с которыми вчера танцевали... но вечером так ничего и не получилось...
Понедельник- день надежд и незнания чего бы поделать...С утра проснулась и решила Ему позвонить, попросить послушать какой-нибудь диск клевый, но это не важно, что спрашивать =)) Потом вспомнила, что слышала в каком-то фильме, что звонить парню нужно тока на третий день после знакомства и решила отложить на завтра. Потом весь день маялась, не зная чем заняться... решила запаковать Дашке подарок- Завтра ей 16 стукнет!!Бошая уже!!Провозилась до вечера, а вечером провожали последний вечер пятнадцатилетия!!Азиев проходил, смотрел...я тоже смотрела, как не смотреть!!
Вторник, лучше не вспоминать...ужас такого страха я не испытывала даже перед экзаменами!!!!!брррррррр!!!!но потом терапия - надувание 16 шариков- помогла и я успокоилась...набрала номер... жду...никого...все еще 3 гудка и кладу трубку...один, два, три, положила... его нет.. где он?? Спит, наверно...время-то еще 12 нет...Дааа а вчера перед сном сказала,если никто не возьмет второй попытки с телефоном не будет...Так будет или не будет??Черт, лопнул один шарик, надо идти в магазин покупать.Наташка-зараза накаркала...а потом к Анрею провожать в армию,бедный мой братик кончился его отпуск...а потом к Даше на День Варенья, может от нее позвоню??Полчаса стояла и смотрела на телефон, нет все таки не надо...
Среда...лучше не вспоминать ужасный день...ужасно скучный вечер...видела его тока ОДИН раз!!за что??? в чем я провинилась??
Четверг(сегодня) Поехала с мамой заниматься шопингом, поднимать настроение. Куда уж там!!!! По радио крутили тока грустные песни...За что??? аааааааааа!!!!!!Потом нвчались покупки... сначала все было супер!!!на некоторое время перестала думать о НЕМ!!!но потом...разболелась голова от ТАКОГО колличества обуви!!! и ни одной подходящей для меня, я уж было решила, что пойду на 1 сентября в форме и кедах( и кто придумал эту идиотскую традицию в нашей школе, что 11-ти классники обязательно должны быть одеты 1 сентября в форме????), но тут мы наконец нашли то что мне нужно!!!!УРААААА!!!!!!!но потом опять дорога домой и опять грустные песни...сейчас расплачусь...
ВЕЧЕР было ужасно, все надоело и все бесит...хочу гулять с Сашкой!!!!!!!!!НЕ знаю как переживу завтрашний день и полдня субботы, у меня нет сил и настроения...надо его поднимать...а как???


Поиск сообщений в Милашка_PuccA
Страницы: 2 [1] Календарь