-Я - фотограф

ой
2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгуся

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Vladimir_Vysotsky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2004
Записей: 289
Комментариев: 495
Написано: 746


Решено...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Которыбка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 15:26 (ссылка)
я хочу, куда слать?
Ответить С цитатой В цитатник
Евгуся   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 15:33 (ссылка)
если хочешь, то смогу к тебе подъехать. я тоже в Москве.Девушка знакомая поедет в питер и передаст деньги наши лично в руки. Через банк проценты сдерут. Если хочешь, то узнаю точно Мишкин счет.
Ответить С цитатой В цитатник
Которыбка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 15:36 (ссылка)
можно встретиться где-нибудь. только желательно днем
Ответить С цитатой В цитатник
Евгуся   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 15:42 (ссылка)
Конечно. Могу завтра встретиться. Пиши где и во сколько. Спасибо тебе огромное. Буду писать как и чего. Если интересно.И просьба разошли ссылку на мишину страничку кому сможешь.Ему и кровь нужна но мы не из Питера к сожалению. Вот ссылка на Мишкино письмо.
http://www.webbaby.ru/help11.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Которыбка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 15:44 (ссылка)
давай на Октябрьской, около детской библиотеки, часа в 2, знаешь где это?
Ответить С цитатой В цитатник
Которыбка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 23:39 (ссылка)
Евгуся, так что?
Ответить С цитатой В цитатник
Евгуся   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 09:13 (ссылка)
напиши как до этой библиотеки дойти. К сожалению не знаю (((Приеду обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
Которыбка   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 10:52 (ссылка)
выходишь на октябрьской-кольцевой, там большая площадь, а на площади библиотека, не запутаешься. рядом с метро. в 2 часа. я тебя буду ждать у входа. на мне будут синие джинсы и черная рубашка.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгуся   обратиться по имени Re: Ответ в Евгуся; Решено... Среда, 07 Сентября 2005 г. 10:57 (ссылка)
хорошо. буду в бордовом юбочном костюме, черная сумка, бежевая ветровка, волосы каштановые в хвосте. фотка и дневнике есть если что.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Которыбка   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 10:59 (ссылка)
ОК, договорились
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку