-Я - фотограф

ой
2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгуся

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Vladimir_Vysotsky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2004
Записей: 289
Комментариев: 495
Написано: 746


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Куздра_Глокая   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 13:49 (ссылка)
понимаешь, Женечка, там еще множество противопоказаний для сдачи крови.. от вегето-сосудистой дистонии до полугода (или года) после родов и трех месяцев по окончанию грудного вскармливания... иногда понимаешь, что твоя кровь могла бы помочь в спасении чьей-то жизни, но не можешь взять и срочно свернуть это же самое грудное вскармливание, чтоб сдать кровь для кого-то... очень часты ситуации, когда названивают, а телефоны не отвечают, или говорят, что уже нашли.. а потом оказывается, что никого не нашли... очень часто в списках противопоказаний находишь свои болячки, здоровых людей ведь очень мало.. то есть, тут не просто "пошел-не пошел", хотя такое, конечно, тоже имеет место быть...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Евгуся   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 14:34 (ссылка)
да ты права.Я только-только начала рыть инфу на эту тему.И меня сжирает просто это чувство беспомощности. Больно и горько. От этого наверняка такие посты вылезают.Возможно и мою кровь забракуют.Я ж гормоны пью.Просто я щитаю что должно быть больше призывов по ТВ, радио, газетам. Это веть не сложно? Или я чего то не понимаю в этой жизни?Сигареты, прокладки, крема - это ж веть такая ерунда по сравнению с человеческой жизнью!Меня на части рвет прям :-((
Ответить С цитатой В цитатник
Которыбка   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 22:50 (ссылка)
а часто врачи просто заворачивают доноров, у меня муж хотел сдать для девочки с острым лейкозом, у нее редкая кровь 2 отрицательная, и в центре гематологии врач его завернула, просто на визуальном осмотре, даже анализ не взяли, а муж мой здоровый мужик (ттт). и такое бывает....
Ответить С цитатой В цитатник
Евгуся   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:40 (ссылка)
вот сволочи! Блин зла не хватает на таких людей!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку