-Я - фотограф

ой
2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгуся

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Vladimir_Vysotsky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2004
Записей: 289
Комментариев: 495
Написано: 746


Без заголовка

Среда, 31 Августа 2005 г. 17:13 + в цитатник
А я сегодня умничка! Сходила к аудиторам ( пересматриваем политику компании). Собиралась месяц к ни сходить. Провела семинар по 1 с среди сотрудников своих ( а помните как это начиналось? хихих. Настроила клиент-банк на своем компе. У меня ж новый системник теперь! Завтра у начальницы ДР а мне не в чем идти в кафешку. Грущу по этому поводу. Я все свои костюмы раздала нафих за ненадобностью. Может сеня схожу в магаз и что нибуть присмотрю.
Со здоровьем вроде ничего, только низ живота периодами болит сильно. Видимо прием дюфастона сказывается.
Ну вроде все пока.

а еще сегодня буду вечером креветки лопать!!!

а в субботу пойду на международную выставку цветы-2005.

LI 5.8.22

Jassy   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 12:07 (ссылка)
Удачи тебе!!!! Не болей, солнышко...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку